Фильтры
Фильтры

Специальные банкетные предложение в ресторан Le Cristal

Redaktor, 24 февраля 2016
Атмосфера изысканного гостеприимства и размеренности станет лучшей декорацией вашего праздника в убранстве ресторана Le Cristal.

А приятными бонусами к банкету вашей мечты станут выгодные предложения и акции, которыми можно воспользоваться уже сегодня.
Несомненный плюс - скидка в размере 10%, действующая с воскресенья по четверг в ресторане Le Cristal на все банкетное меню. Также для всех гостей заведения предусмотрены специальные условия закрытия ресторана, о которых мы с радостью расскажем вам по телефону.
Те, кто ценит частность торжества и индивидуальный подход, смогут воспользоваться бонусными 30% на всю алкогольную продукцию при заказе банкета и закрытии одного из залов ресторана!
Желающих провести одно из незабываемых событий жизни в ресторане Le Cristal в ближайшее время ждет еще одно приятное предложение: при бронировании даты в феврале или в марте вы получите дополнительную скидку на алкогольное меню с учетом уже заявленных 30%. 
Будь то свадьба, день рождения или корпоративный праздник – вы можете быть уверены, что в ресторане Le Cristal все пройдет на высшем уровне.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...