Фильтры
Фильтры

Свадьбы в ресторане «Гимназия»

Redaktor, 26 февраля 2016
Ресторан «Гимназия» предлагает вам провести свадьбу в одном из самых красивых ресторанов в центре города!

В 2016 году у нас появилось множество новых предложений по подготовке свадьбы в нашем заведении! Предлагаем ознакомиться с ними!
В «Гимназии» вы и ваши гости сможете насладиться европейской кухней в лучшем её исполнении! А расположение в центре города, будет удобно для того, чтобы устроить фотосессию недалеко от Исаакиевской площади, Медного Всадника, Казанского собора и других знаковых достопримечательностей Петербурга. Кроме того, наш ресторан предоставляет возможность эффектного появления! Вы можете подплыть к ресторану прямо на теплоходе, ведь причал находится совсем недалеко от ресторана!
«Гимназия» порадует вас уникальным авторским интерьером, большим залом с возможностью размещения до 200 гостей в банкетной рассадке!
Мы предлагаем фуршетное меню от 2000 рублей на персону и банкетное меню на 3000, 3500, 4000 рублей на персону (с алкоголем). Кроме того в нашем ресторане есть возможность принести свой дополнительный алкоголь без пробкового сбора.
При проведении свадебного банкета в «Гимназии» – подарки от ресторана: номер для молодожёнов в отеле, выездная регистрация на террасе, караоке, лимузин, горка шампанского (информацию о подарках вы всегда можете уточнить у наших менеджеров по телелефону 933-07-58).
Подробнее с нашими предложениями можно ознакомиться на нашем сайте.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...