Фильтры
Фильтры

Небольшая свадьба – идеальное предложение от ресторана Амулет

Redaktor, 27 марта 2018
Планируете отпраздновать торжественный день в кругу самых близких в центре Северной столицы? Каминный зал ресторана Amulet на Восстания, 35 – прекрасный вариант для свадьбы на 10-15-20 персон.

Небольшой, но необыкновенно-светлый и уютный отдельный зал с высокими, более четырёх метров, потолками и огромным витринным окном, выходящим на улицу Восстания, с комфортом разместит молодожёнов и немногочисленную компанию гостей. Зал оснащён светодиодной подсветкой, профессиональным музыкальным оборудованием с колонками и микрофоном, плазменной панелью, на которую можно вывести фото и видео. Плюсом станет барный зал с диванами, где можно отдохнуть от музыки, пообщаться и выпить чашку кофе.

В праздничное меню от 1500 до 2700 рублей на персону входят аппетитные холодные и горячие закуски, широкий выбор горячих блюд из свежего мяса и рыбы. Самые большие порции и красивая подача гарантированы. С собой можно принести алкогольные и безалкогольные напитки без пробкового сбора, а также фрукты, икру, торт. Вы всегда можете прийти в ресторан с родителями или друзьями и попробовать кухню до заключения договора (необходима предварительная запись по телефонам: 945-61-72 или +7 (931) 580-67-70). Для молодожёнов разработана система подарков и бонусов!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...