Фильтры
Фильтры

Вкусные и оригинальные праздники в ресторане «Амадеус»

Redaktor, 6 февраля 2017
Зима еще в разгаре. И чтобы холодные дни были только в радость, устраивайте веселые праздники или семейные посиделки с любимыми и друзьями.

Выбирая заведение для праздника, всегда учитывайте его характер и атмосферу. Иногда получается открыть для себя место, в котором всегда хорошо и легко вне зависимости от повода. И одно такое мы знаем точно – это ресторан Amadeus! 
Планируете свадьбу, юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. 
Всю программу праздника: меню, организацию, развлечения и музыкальное сопровождение - вы можете обсудить с нашими банкетными менеджерами Надеждой и Екатериной, которые дадут практические советы и проследят за соблюдением всех условий торжественного вечера. Профессиональные официанты - Андрей, Ольга и Влад окружат вас заботой и вниманием.
Выбрав наш ресторан для праздника, вы можете принести любые напитки с собой без ограничений и пробкового сбора, а также фрукты, икру и десерт!
Для вас мы приготовили много ярких подарков и, конечно же, вкусный торт, без которого не обходится не один праздник! Подарки для наших гостей (на выбор):

- Праздничный вкусный торт от шеф-повара с фейерверком. 

- Оформление торжества тканями или шарами. 

- Свадебный экран с подсветкой.

- Шоколадный фонтан с фруктами.

- Candy Bar с мини-десертами. 

- Мимоза бар с фруктами.

- Номер в отеле Art-Demetra, который находится рядом с рестораном. 

- Бармен- шоу - пирамида из шампанского.

- Цветочные композиции на столы. 

- Фуршет с приветственным коктейлем и мини-закусками.

Праздник в ресторане Amadeus - это память на долгие годы, удобство и возможность хорошо отдохнуть при любом бюджете. Красивые и уютные интерьеры залов, действующий камин, разнообразное меню, приветливый персонал, тактичное и вежливое обслуживание, мастерство поваров и многообразие блюд – все это в комплексе является своеобразной визитной карточкой нашего заведения. Дополнительным плюсом можно считать удобное расположение - наш ресторан находится в центре города рядом с метро «Чернышевская». 
Наши гости, которым уже довелось однажды отметить торжественные мероприятия в ресторане Amadeus, хранят теплые воспоминания о памятном вечере и с нетерпением ждут следующего праздника. Оценить наше гостеприимство может каждый посетитель, готовящийся к радостному празднику, а также продегустировать наше меню! 
Мы рады приветствовать вас в нашем ресторане и готовы ответить на любые вопросы, обсудить все детали предстоящего праздника. 
Телефоны для бронирования: 8 (812) 904-98-85 и 8 (812) 272-09-35.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...