Фильтры
Фильтры

Где отметить выпускной: летняя веранда или атмосферное заведение

Redaktor, 6 мая 2019
Выпускной вечер – незабываемое событие для тех, кто вступает во взрослую жизнь. Такой вечер должен запомниться на всю жизнь: последние школьные часы с друзьями, встреча восхода солнца. Грустный, но в то же время самый счастливый момент каждого человека, который он потом будет вспоминать всю жизнь. Где же провести этот вечер?

Акции и открытые террасы

Ресторан «Соседи» при заказе банкета на сумму от 50000 рублей дарит подарок. Шеф-повар ресторана приготовит гостям заведения авторский торт весом 2 кг. 

Если вы не выпускаетесь в этом году, но уже задумались над тем, где можно отметить праздник, то ресторан «Мон Амур» предлагает скидки на заранее запланированные мероприятия. При заказе на любую дату 2020 года действует скидка 20%, при заказе на любую дату 2021 года – 25%. Акция на празднование незабываемого события в ресторане действует до 31 августа 2019 года.
1/2

Во многих ресторанах нашего города открылись летние террасы. Напротив Казанского собора находится уютный ресторан «Катюша». Обои в цветочек, мягкие диваны, расписная посуда и конечно же, вкусная еда и великолепная подача блюд – все это создает домашнюю атмосферу теплоты и уюта.

1/2

Провести время  на свежем воздухе со своими друзьями и одноклассниками, встретить восход солнца - ресторан «Наша Dacha» расположен на побережье Финского залива возле старинного дома фрейлины Вырубовой, приближенной императрицы Александры Федоровны.

1/3

Ресторан «Парк Джузеппе» находится в двухэтажном особняке, в котором с летней террасы открывается прекрасный вид на собор Спас На Крови. В меню заведения представлены блюда и деликатесы итальянской кухни. На десерт можно заказать тирамису и даже десертную пиццу.

Здесь рассматриваются различные варианты проведения мероприятий: от закрытия одного зала до всего ресторана целиком. Вы также можете составить меню исключительно под формат события и в соответствии с вашими предпочтениями. Команда ресторана поможет вам в организации программы и декора мероприятия, изготовит торт в собственной кондитерской, а также может предоставить вам пианино, расположенное в  мансарде, и проектор в зале террасы.

1/2

Атмосферные рестораны

В ресторан Stroganoff Bar & Grill можно незабываемо провести свой выпускной вечер. Здесь команда ресторана может организовать для выпускников welcome-фуршет,candy-бар (сладкий стол), выступление DJ или цыганского ансамбля, а также предоставить летнюю террасу без арендной платы. Праздники до 40 человек проводят в малом зале, откуда есть выход на отдельную террасу. Именно на этой террасе можно сделать фуршет, сладкий стол или красивую локацию для фото. Стоимость меню для выпускников - от 2500 рублей с человека, для взрослых цена немного выше – от 3000 рублей с человека. Депозит с понедельника по четверг составляет от 60 000 рублей, а с пятницу по воскресенье - от 90 000 рублей. 

Праздники до 120 человек проводятся в большом зале. Здесь вам предоставят открытую террасу, большой экран и проектор. Сумма депозита с понедельника по четверг составит от 120 000 рублей, а с пятницу по воскресение - от 180 000 рублей. 

1/3
В ресторане «Марко Поло» вы можете праздновать и после 23:00. Команда ресторана предлагает меню стоимостью от 1500 рублей с человека и фуршетное меню стоимостью от 900 рублей на человека. Также, по необходимости, здесь могут скорректировать меню, основываясь на ваших вкусовых предпочтениях. Зал ресторана вмещает до 45 человек. Здесь помогут с выбором компании по украшению зала, ведущих, фотографов и аниматоров.
1/2

Большой танцпол, вкусная кухня, приятная атмосфера и талантливый ведущий – еще один вариант незабываемо провести свой выпускной. Ресторан «Чабрец» подберет шоу-программу, составит меню для вашего вечера, задействуют большой проектор. Ресторан может вместить до 250 человек, а стоимость меню составляет от 1500 рублей с человека без учета алкоголя.

1/4

Ресторан Sunday Ginza принимает заказы до 100 человек. Благодаря залам с верандами с видом на Финский залив вы сможете встретить рассвет в незабываемой атмосфере тепла и уюта. Здесь вы найдете блюдо на любой вкус: от разнообразных закусок до морепродуктов и блюд на мангале. Стоимость меню с человека составляет от 2000 рублей.

1/2
Ксения Кукса

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...