Фильтры
Фильтры

Инструкция для мужчин: 8 марта в ресторанах Петербурга

Redaktor, 5 марта 2018
В канун Международного женского дня большую часть сильной половины человечества охватывает, мягко сказать, мандраж. Если же говорить правду, то мужчины впадают в панику, налицо проявляются все признаки весеннего обострения с паранойей на тему – чем порадовать любимых дам?

Как известно, вкусная еда в приятной обстановке – это не просто времяпрепровождение, а настоящая терапия! Рестораторы Петербурга выступили единым фронтом, чтобы помочь мужчинам сделать незабываемый праздник для женщин. О лучших предложениях на 8 марта от ресторанов Петербурга мы расскажем в этой подборке.

Ресторан «41 этаж» приглашает женщин в интерактивную примерочную, где под бокал шампанского прекрасные дамы примерят роскошные меховые изделия от компании FurorFurs, стильные швейцарские часы, оригинальные ювелирные изделия и аксессуары от «Консул», а также попробуют  создать личный аромат от парфюмерной компании.

В Buddha-Bar St.Petersburg прекрасная половина нашего города насладится концертом дамского угодника, обворожительного и притягательного мужчины – Сосо Павлиашвили. 

А команда ресторана северной кухни Nordic порадует девушек выступлением женского дуэта 2 Voice, который исполнит лучшие российские и зарубежные хиты. Помимо этого, виновниц торжества ждут подарки и комплименты от заведения!

В ресторане Royal Beach  единственных и неповторимых встречают бокалом просекко. Весь вечер будут звучать композиции в стиле jazz, soul и lounge в исполнении пианиста Антона Иванова.

Ресторан «Баклажан» в ТРК «Европолис» спешит удивить прекрасных женщин. Вечером 8 марта на сцене заведения выступит творческий коллектив «Элли и CoverZa», женщинам вручат весенние подарки от салона красоты «Май», а запечатлеть приятные моменты праздника поможет фотограф. На десерт дам ожидают сладкие комплименты от ресторана!

Ресторан «Гастрономика» порадует не только прекрасным панорамным видом на исторический центр Петербурга, но и насыщенной праздничной программой. В этот вечер для женщин будет работать имидж-зона с профессиональным стилистом, откуда дамы при полном параде отправятся танцевать под живую музыку и модные сеты от диджея. 

Как упоительны в России вечера? Об этом дамы вспомнят вместе с группой «Белый орел» в ресторане «Летучий голландец». Известные артисты дадут концерт специально для прекрасных женщин и исполнят свои лучшие хиты!

В ресторане «Литературное кафе» как всегда возвышенно и изысканно. Праздничным вечером 8 марта в заведении с богатейшей историей лучшие артисты петербургской сцены, лауреаты международных конкурсов исполнят знаменитые мелодии, русские романсы и отрывки из оперетт. А шеф-повар подарит женщинам сладкий комплимент!


Романтичная, прекрасная и сексуальная Вера Брежнева подарит особую атмосферу праздника своим концертом в ресторане «Мансарда» (начало в 19:30). Сочетание прекрасного вида из панорамных окон, концерта известной певицы и потрясающей кухни сделают праздничный вечер идеальным! Сразу после выступления в «Мансарде» Вера выступит в ресторане «Рибай» с аналогичной программой. Концерт начнется в 21:00.


В ресторане «Москва» для женщин споет Игорь Корнелюк. Он исполнит свои лучшие хиты, среди которых «Билет на балет», «Подожди», «Ходим по Парижу», «Белый вечер» и  многие другие.

Ресторан «На речке» приглашает прекрасных женщин провести Международный женский день с одной из самых хрупких и душевных певиц российской эстрады – Татьяной Булановой. 8 марта талантливая певица порадует гостей родными сердцу хитами и новыми композициями.

В ресторане «Плюшкин» вечером 8 марта будет выступать кавер-группа Coco Chanel, которая исполнит мировые хиты в современной обработке. 

А в «Пряностях и Радостях» на Московском свое искусство продемонстрирует настоящий маг! Фокусник увлечет прекрасных дам в мир микромагии, мимы поднимут настроение, а праздничный сет от диджея сделает праздник по-настоящему драйвовым.

В Международный женский День ресторан «Птичий Двор» дарит дамам праздничную программу от Ольги Лотос, которая исполнит любимые песни. Также в этот вечер на сцене будут показаны виртуозные цирковые номера.

Ресторан «Русская Рюмочная №1» в честь Международного женского дня подготовил особую праздничную вокально-инструментальную программу от Федора Васильева.

Обладательница бархатного, мягкого тембра голоса, певица Нино, выступит в ресторане «Тархун». Певица исполнит джазовые, соул и эстрадные композиции, а также, конечно, грузинские песни.

Ресторан «Царь» приглашает милых дам отметить 8 марта в сопровождении классической музыки и дарит выступление ведущего тенора театра «Санкт-Петербург Опера» Сергея Алещенко. В копилке тенора работа в Мариинском и Михайловском театрах, а также премия «Золотой софит-2017» за лучшую мужскую роль в оперном спектакле «Фауст»


Фото на превью: Unsplash.com

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...