Фильтры
Фильтры

Рестораны для детей и родителей

Redaktor, 30 августа 2010
Подошло к концу лето, чудесная пора отпусков и каникул. Детишки вернулись из лагерей или от бабушек-дедушек, и перед родителями снова встал насущнейший вопрос детского досуга. В какой же ресторан отправиться, чтобы было хорошо и вкусно не только самим родителям, но и любимым чадам?

Подошло к концу лето, чудесная пора отпусков и каникул. Детишки вернулись из лагерей или от бабушек-дедушек, и перед родителями снова встал насущнейший вопрос детского досуга. В какой же ресторан отправиться, чтобы было хорошо и вкусно не только самим родителям, но и любимым чадам?

Аmarena / Амарена
Для детей в ресторане создана игровая комната и отдельный детский туалет. Профессиональный воспитатель не оставит вашего ребенка без внимания.

Aprel
Детям в "Апреле" не придётся скучать. Для маленьких гостей здесь работает детская комната, полная игрушек. По субботам и воскресеньям с ребятами играет аниматор.

 

Da Albertone
Для детей поход в Da Albertone – всегда праздник. Помимо десертов им особенно нравятся сладкие пиццы в виде забавных зверюшек. Для маленьких посетителей оборудована просторная игровая комната. Пока родители наслаждаются ужином, их дети с удовольствием здесь отдыхают под присмотром заботливой няни.

Stroganoff Bar & Grill
Для детей оборудована игровая комната с игрушками, книгами, красками и настольными играми. По выходным и в праздничные дни профессиональные воспитатели займут детей играми, соревнованиями, выпечкой печенья, чтением книг и рисованием, чтобы родители могли получить удовольствие от спокойного обеда.

Via D"Argento
В
"Виа Д"арженто" всегда много детей. Они любят это место за чудесную детскую комнату, а точнее территорию в центре зала с множеством мягких игрушек, принадлежностями для рисования и даже небольшой доской и мелом; а еще за отличные десерты: нежный тирамису, домашние торты и молочные коктейли.

Восток-Запад
Для детей предусмотрена уютная комната с телевизором, игрушками и няней (по субботам и воскресеньям).

Греческая таверна "Олива"
Для самых маленьких посетителей - просторная детская комната с множеством игрушек и мультфильмами на большом экране. Надо сказать, маленькие гости "Оливу" жалуют - ведь здесь разработано вкусное детское меню. В него вошли молочные сосиски в воздушном тесте, куриные и мясные котлетки, шашлычок из розового пангасиуса и другие вкусности.

Кухня
В ресторане "Кухня" для детей предусмотрен детский уголок. Здесь можно рисовать и играть в чаепитие. Есть и детское меню: куриный супчик, макарошки с сыром, куриные/рыбные палочки, детская пицца, картофель фри, какао.

Марсельеза
В "Марсельезе" работает "Французский детский клуб" для юных гостей ресторана. Шеф-повар составил специальное детское меню, где учтены все пожелания маленьких клиентов. И пока вы будете наслаждаться прованской кухней, ваши дети могут отлично провести время в веселой детской комнате.

Невская жемчужина
Для маленьких посетителей ресторана предусмотрена детская комната и мини-кинозал, где малыши с интересом проведут время. Здесь можно организовать детский праздник для вашего ребенка и пригласить клоуна.

Репино Бутик-Отель
Ваши чада вдоволь наиграются в детской комнате: детский мини-клуб, анимация.

Царский Двор
Для маленьких гостей в "Царском Дворе" открыта детская комната. По выходным с 12:00 до 20:00 здесь работает няня.

 

 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...