Фильтры
Фильтры

В ресторан с детьми: пусть сбываются маленькие мечты

Redaktor, 28 июня 2012
Детские впечатления оставляют след на всю жизнь. Каждый из нас помнит отрывки любимых фильмов, спектаклей, картин, увиденных в отрочестве. С нами остаются счастливые солнечные дни. Мысленно мы возвращаемся к ним, стараясь заново испытать чистейшие и острейшие чувства, охватившие нас много лет назад.

Задача каждого родителя – подарить своим детям как можно больше таких впечатлений, создать для ребенка незабываемое, постоянно вспоминаемое детство. Благо, сейчас это сделать гораздо проще, чем, скажем, двадцать лет назад. Многие лучшие рестораны Санкт-Петербурга заботятся о создании незабываемого отдыха для всей семьи. 

Ресторан «Холст Масло» предлагает провести незабываемый детский праздник для ребят любого возраста. Помимо специального детского меню, куда включено все самое вкусное и сладкое от шеф-повара заведения, «Холст Масло» предлагает устроить тематическую вечеринку, идею для которой можете придумать вы сами. Маленькие именинники чаще всего отдают предпочтение современным мульт-персонажам: Смешарикам, Маше и Медведю и другим. Подростки же хотят почувствовать себя героями нашумевших фильмов, таких как «Сумерки», или «Звездные войны». Организаторы праздника смогут создать любую атмосферу для ваших детей. Скучать именинникам не придется, профессиональные аниматоры проводят игры и викторины  с детьми, а заключением веселого торжества становится дискотека. Праздник в ресторане «Холст Масло» ваши дети точно запомнят надолго!  

Ресторан «Тройка» славится не только организацией персональных празднеств для детей, но и массовыми гуляниями. В двух залах проводятся тематические утренники, посвященные Новому году, долгожданным каникулам или Пасхальным торжествам. На празднования может прийти любой ребенок, и в режиме общего веселья найти себе новых, интересных друзей. «Тройка» — ресторан русской кухни, который во всем стремится сохранить национальный колорит и напомнить гостям о наших традициях. Вот и детские праздники часто проводятся с учетом русских обычаев: театр «Праздник», проводящий такие мероприятия, не только развеселит детей, но и расскажет им о традициях наших предков. 

Дни рождения, выпускные и прочие детские банкеты «Тройка» также организует с большим удовольствием. Перед началом представления детей ждет большой сладкий стол со всевозможными лакомствами. Ведь когда выйдут актеры показывать театрализованное шоу, у детей не останется времени на обед. Театр «Праздник» проводит в ресторане мини-спектакли, интерактивные шоу, игры с вашими детьми и многое другое. После основной программы, которую, кстати, вы можете придумать вместе с организаторами, или заказать готовый сценарий, начинается интерактив с фотосессиями в костюмах времен Ивана Грозного, вручением подарков и развлечениями для самых маленьких.  

Ресторан «Кухня»  приготовил для детей очень необычное развлечение! По утрам в выходные здесь проводится поединок на звание лучшего мини шеф-повара. При бдительном наблюдении шеф-повара заведения, маленькие непоседы принимают участие в кулинарном мастер-классе, где могут самостоятельно приготовить для себя и любимых родителей нечто очень вкусное. Особым спросом на мастер-классах пользуется миндальное печенье, детская пицца и молочный коктейль. Но есть и другие варианты блюд на ваш выбор. И, кто знает, может быть это станет первыми шагами малышей к покорению искусства кулинарии? 

Мастер-классы в заведении проводятся при наборе группы от трех человек и стоят от семисот рублей, в зависимости от выбора меню. Так же ресторан оснащен переносным детским уголком, что позволит родителям вкусно пообедать, не упуская из виду своего ребенка. 

Ресторан «Gaststatte» — место очень привлекательное для тех, кому неудобно добираться в центр города с детьми: ресторан расположен вблизи от Комендантского проспекта. Заведение занимает достаточно большую территорию, на которой помимо столиков для взрослых, достаточно места для непоседливых малышей. Когда дети наелись всевозможными лакомствами от шеф-повара заведения, а родители еще не успели приступить и к горячему, ребята отправляются на детскую площадку, которая располагается поблизости. Так вы можете уделить себе немного времени и развлечь детей одновременно. «Gaststatte» предоставляет 10-20% скидки на детские дни рождения. Ребята смогут покататься на горке, освоить детскую площадку, а изрядно вымотавшись, заняться спокойными развлечениями – порисовать, посмотреть любимые мультики и многое другое. Если кто-то из гостей устанет окончательно, всегда можно прилечь на мягкие диваны, укрывшись теплым пледом, но такое случается редко, слишком уж весело проводить время со своими сверстниками!

Ресторан предлагает еще одну услугу для детей – торт на заказ. Вы сможете удивить свое любимое чадо, преподнеся ему в подарок торт с его любимыми персонажами из мультфильмов, или, скажем, в виде футбольных ворот. Такой шедевр запомнится надолго, о нем будут рассказывать с гордостью всей соседской ребятне. И, конечно, с нетерпением ждать следующего дня рождения в ресторане «Gaststatte». 

Загородный ресторан «Гальярда», расположенный в отеле с одноименным названием, находится за чертой городской суеты – в поселке «Рощино». Летом детям необходим загородный отдых, ведь это приносит им не только положительные эмоции, но и заряд здоровья на долгую зиму. В «Гальярду» вы сможете приехать на выходные всей семьей и не переживать по поводу развлечений для детей. Прямо в ресторане существует детская комнатка, где все продумано для интересного досуга малышей: подвижные игры, электронные развивающие игры и многое другое. За вашими детьми присмотрит няня, которая всегда окажется поблизости, чтобы помочь ребятам. На территории отеля существует детская охраняемая площадка, где на свежем воздухе ваши малыши смогут выплеснуть всю копившуюся в тесном городе энергию. Горки, качели, игры с мячом или катание на велосипеде – ваш ребенок найдет здесь занятие по интересам. Няня регулярно проводит организованные игры на свежем воздухе, чтобы дети смогли познакомиться, подружиться друг с другом и провести выходные по-настоящему весело! 

Шоу-холл «Атмосфера» давно славится в Петербурге своими уникальными театрализованными действами. Специальной программы для детей у них нет, но их шоу рассчитано на публику любого возраста. Приходя в «Атмосферу» всей семьей, вы можете не сомневаться, что ваш ребенок останется под глубоким впечатлением от увиденного. Еще бы! Помимо разнообразного меню, где каждый найдет, чем полакомиться, перед вами откроется красочный, веселый мир. Дети воспринимают происходящее с необычайным восторгом! Где еще на одной сцене они могут увидеть выступления цирковых артистов и шоу-балета, приправленные  театрализованными постановками?  

Ресторан «La Botanique», расположенный на Васильевском острове,  также поможет вам организовать веселый детский праздник. Заведение славится банкетами для детей, благодаря разнообразнейшей тематике мероприятий. Чем только не интересуются современные дети – кто-то увлекается живописью, кто-то мечтает о космосе, аниме перекликается с любовью к истории, а подражание мультяшным персонажам с фантазиями о приведениях. В этом заведении вы сможете найти программу, отображающую интересы ребенка любого возраста. Ребята почувствуют себя настоящими героями не только благодаря атмосфере праздника, их загримируют под современных кумиров так, что родители с трудом узнают в Джеке Воробье своего ребенка. Воплотить мечту в жизнь помогут два опытных ведущих, которые подарили праздник многим ребятам в нашем городе. В программу развлечений включены конкурсы, театрализованные интерактивные постановки, игровые программы и еще множество сюрпризов. Детский банкет включает в себя шведский стол, чтобы голодные пираты или пришельцы смогли утолить свой аппетит. 

Но ведь не каждый день – праздник. Иногда мамам просто хочется отдохнуть от быта, отложить в сторону надоевшие кастрюли и сходить в уютный ресторан всей семьей. Ресторан «Бульон» словно специально создан для таких вечеров. Уютная атмосфера заведения  заставит вас чувствовать себя в гостях у любимых друзей. Вы будете приятно удивлены выбором блюд, где каждый член семьи найдет что-нибудь по вкусу. Это заведение идеально подходит для воскресных обедов после неспешной прогулки по центру Санкт-Петербурга. Все в нем окутано милым уютом домашнего очага, заботой и радушием. Ресторан «Бульон»  — один из немногочисленных семейных заведений нашего города, в котором вам всегда рады. 

Очень по-разному может проводить время ваш ребенок. Конечно, ему хочется озорничать, носиться по двору и пугать соседских кошек. Но еще больше он мечтает о новых впечатлениях  и открытиях. Каждый поход в интересное место – событие для него. Каждое новое блюдо – праздник. Дарите своим детям такие подарки, и они будут благодарны вам за каждую минуту проведенного с ними времени!  

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...