Фильтры
Фильтры

Бар-аукцион Gagen официально открылся

Redaktor, 13 сентября 2018
7 сентября прошло официальное открытие Gagen Bar. Свидетели сходятся во мнении: вечеринка удалась. Мероприятие было эпатажным и блистательным, собственно, как само заведение. Помимо свежеприобретенных впечатлений некоторые гости унесли с собой крупные призы, и это вполне логично, ведь Gagen – первый в мире бар с аукционами.

Вечер начался рано. Уже к 20 часам бар был переполнен. Попасть было сложно: вход строго по пригласительным. Пестрота публики навевала воспоминания о Студии 54. В Gagen собрались топ-менеджеры, тусовщики, журналисты, инстаблогеры, крафтовые гики, а также, модели, среди которых проводился конкурс.

Основные события вечера можно было наблюдать онлайн. Организаторы пригласив операторов известных порталов для видеосъемки происходящего. Помимо упомянутого конкурса моделей, в Gagen взрывались петарды, летали шейкеры и даже расхаживали еноты. Среди специальных гостей пушистые пользовались особой популярностью. К еноту Мите выстроилась очередь за объятиями и фото.

1/2

Прерогативу отпускать шутки и развлекать публику разделили сразу несколько ведущих. В каждом из залов (Основном, Крафтовом и Лаунж) был свой MC. И программа в этих залах несколько отличалась. Если в Main Hall был разгул и феерия, то в Крафтовом зале собрался узкий круг знатоков пива, для которых проводилась дегустация. В Лаунж общались за легкими закусками и игристым вином представители СМИ.

1/4

Десятки блюд и напитков гости вечеринки получили совершенно бесплатно, точнее выиграли в аукционах. Главная фишка заведения – разыгрывать лоты с помощью собственной валюты бара, без участия реальных денег. Первые бонусы посетитель получает, просто оформив карту Gagen, и сразу же может играть. Особо удачливым гостям достались интересные лоты: большая акустическая система, приставка Dendy для желающих предаться ностальгии, набор для стайлинга, а также, билеты на известный музыкальный фестиваль.

1/3
Как гласит неоновая надпись, возвышающаяся над местной достопримечательностью, задней частью быка – A Little Gagen Never Killed Nobody. Стало быть, после кутежа в честь открытия никто из участников не пострадал. Организаторы не планируют сбавлять темп, и в ближайшее время в Gagen пройдет серия больших вечеринок.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...