Фильтры
Фильтры

Большой Ресторанный Пикник Ginza Food Fest

Redaktor, 14 июля 2015
1 августа, с 13.00 на «Лужайке» ресторана Ginza.

Ginza Food Fest — это большой ресторанный пикник, настоящий фестиваль еды, который пройдет при поддержке итальянской минеральной воды S.Pellegrino&AcquaPanna на «Лужайке» ресторана Ginza.
Всего за один день вы совершите путешествие по ресторанам холдинга, попробуете блюда разных стран мира, познакомитесь с шеф-поварами и поучаствуете в увлекательных мастер-классах. Море музыки, хорошего настроения и развлекательная программа навесь день для взрослых и детей!
Летний проект «Лужайка» — настоящий оазис в центре города с прудом, беседками и мини-зоопарком. Именно здесь состоится первый ежегодный ресторанный пикник Ginza Food Fest. 
В Петербурге уже более тридцати заведений Ginza Project, каждое со своей душой, своими традициями и, конечно, со своей кухней: фантастические суши ресторана Ginza, ставшее легендой грузинское пхали в «Хочу Харчо», узбекский лагман из «Шурпы», пицца из «Гастрономики», коктейли гастробара «Ломбард» и домашняя кухня «МариVanna», продолжать можно бесконечно! Встретить все эти рестораны вместе и в один день — уникальная возможность, которая представится всем гостям пикника. 
Вы сможете не только попробовать новые интересные блюда, но и научиться их готовить под руководством ведущих шеф-поваров. Мастер-классы каждый час, дегустации, живая музыка, розыгрыши призов и подарков от ресторанов-участников и партнеров, масса всего интересного весь день. Ждем вас в гости!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.5
0 оценок | 2 отзыва
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...