Фильтры
Фильтры

Гастроли ресторана «Горыныч» в ресторане BeefZavod

Redaktor, 23 октября 2019
Сет-ужин из хитов шеф-повара столичных ресторанов «Горыныч» и Mushrooms Артёма Лосева состоится 31 октября в 19:30 в мясном ресторане BeefZavod.

Приезд талантливых поваров и ярких представителей ресторанного дела – безусловно значимое событие в жизни BeefZavod. Дарио Чеккини, Диего Росси, Хендрик Дирендонк и другие мастера уже прогремели с ужинами в единственном ресторане Санкт-Петербурга с концепцией «от носа до хвоста». «Горыныч» впервые посетит BeefZavod – в лице талантливого молодого шеф-повара, по совместительству ведущего программы «Большой завтрак» на ТНТ Артёма Лосева.

Представитель ресторанного холдинга White Rabbit Family, «Ресторан года» по версии журнала GQ в 2018 году, обладатель «Золотой Пальмовой ветви» 2019 года на день распахнет свои двери в Петербурге на Аптекарском проспекте 2. Особое место в меню ресторана «Горыныч» занимают блюда, приготовленные на углях: стейки, бургеры, бараньи язычки, морепродукты. 31 октября Артем Лосев продемонстрирует своё мастерство на одном из лучших грилей в Санкт-Петербурге.

За время работы шефом «Горыныча» Артём неоднократно вдохновлялся кулинарными идеями XVIII−XIX веков. В тандеме с бренд-шефом White Rabbit Family Владимиром Мухиным Артём собрал традиционные русские рецепты, сделав их «более понятными и приятными на вкус современников». В своей работе он делает акцент на сезонных продуктах местного производства. Вечер пройдет при поддержке французской премиальной водки Grey Goose. Артём Лосев — талантливый молодой шеф-повар, заметный представитель российского ресторанного бизнеса. Его жизнь выходит далеко за рамки любимой кухни и полна интересных событий. Практически еженедельно Артём даёт интервью авторитетным гастрономическим журналам, участвует в фуд-фестивалях, проводит мастерклассы и шеф-тейблы, принимает участие в экспедициях, цель которых изучить гастрономические пристрастия других народов.

Многим поклонникам авторской кухни и современного кулинарного искусства Артём стал известен благодаря участию в проекте «Большой завтрак» на ТНТ, где его соведущей выступает актриса и телеведущая Марина Кравец.

Стоимость ужина: 3900 руб.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.7
13 оценок | 3 отзыва
Кухня
5.0 (1 оценка)
Бар
5.0 (1 оценка)
Сервис
5.0 (2 оценки)
Цена
5.0 (2 оценки)
Качество
5.0 (1 оценка)
Интерьер
5.0 (1 оценка)
Атмосфера
5.0 (2 оценки)
Расположение
5.0 (1 оценка)
Парковка
5.0 (1 оценка)
Вернусь еще
5.0 (1 оценка)
Фото предоставлены заведением

BeefZavod / БифЗавод

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
Аптекарский проспект, д. 2
Неорганизованная бесплатная
+7 (921) 903-61-23
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...