Фильтры
Фильтры

ГАСТРОльные завтраки Charlie 7.0: Sexy Vegan

Redaktor, 13 марта 2020
С сентября 2019 года гастрономическое кафе Charlie приглашает известных шеф-поваров, чтобы за один завтрак они описали концепцию своих заведений и собственный стиль. Шесть шефских туров показали возможность невозможного.

Число семь в чем-то сакрально, поэтому смысл новых гастролей выходит за рамки гастрономии. Многолетний опыт и исследования Светланы Мельниковой, воплощенные в проекте HOWIFEELGOOD, раскроются за два функциональных и научно-вегетарианских блюда. Актуально в Пост.

В рамках проекта HOWIFEELGOOD Светлана Мельникова и ее команда UNIQUEPR запустили движение SEXY VEGAN. Почему это не просто о веганских трендах, островных смузи для пляжной фигуры и просто дань «зеленой» волне? Чтобы оживить идею о гастрономично-экологичном просвещении, Светлана проводила исследования с нутрициологами и ведущими специалистами в области ЗОЖ. Детокс, вегетарианство по-научному, совмещение трендов современной кухни и древнейших правил питания – не просто подзаголовки о насущном. Коллаборация Charlie и SEXY VEGAN как раз о том, как сделать вкусно, полезно, полноценно сытно и даже инстаграмно. 

На все время Великого поста в утреннем меню появятся хрустящие тосты с гуакамоле, запеченным в специях нутом, кинзой и печёным перцем (420 руб.) и пшенная каша на кокосовом молоке с запеченным бананом, медом и слайсами свежего кокоса (360 руб). С виду простые рецепты на деле оказываются грамотно расписанными по калоражу, питательным веществам и необходим для утра нутриентам. После такого – и на тренировку, и с легкостью выполнять сверхпланы, и просто улыбаться от удовольствия.

За трендами, которые вписываются в городскую реальность – в Charlie.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.7
10 оценок | 6 отзывов
Кухня
5.0 (1 оценка)
Бар
5.0 (1 оценка)
Сервис
5.0 (1 оценка)
Цена
5.0 (1 оценка)
Качество
5.0 (1 оценка)
Интерьер
5.0 (1 оценка)
Атмосфера
5.0 (1 оценка)
Расположение
5.0 (1 оценка)
Парковка
5.0 (1 оценка)
Вернусь еще
5.0 (1 оценка)
Фото предоставлены заведением

Charlie / Чарли

Средний счет: 
1000-1500р.
Адрес: 
наб. канала Грибоедова, д. 54
Неорганизованная бесплатная
+7 (812) 926-00-12
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...