Фильтры
Фильтры

Гастрономические сеты в ресторане «Центральный»

Redaktor, 2 апреля 2018
1 апреля начался Петербургский ресторанный фестиваль. В нескольких десятках ресторанов по всему городу шеф-повара представят сеты по фиксированной цене. Так и в ресторане «Центральный» специально для фестиваля разработали три сет-меню.

До 30 апреля в ресторане «Центральный» в рамках ресторанного фестиваля можно попробовать три сет-меню на выбор. Так, на завтрак, всего за 290 рублей здесь можно заказать чайник чая или кофе и тарелка с бутербродами на ваш выбор: с докторской колбасой и сервелатом,  с сельдью и лососем, с ветчиной и бужениной, с килькой и шпротами, с яйцом и сыром или с языком и паштетом.

В сет-ужин за 990 рублей входит треска под маринадом, традиционная карельская уха, горячие беляши с томатным соусом и русский морс. В меню за 1990 рублей входят знакомые ленинградские блюда: ленинградская закуска и маринованные опята, а также костный мозг на гренках бородинского хлеба. На первое подадут ленинградский рассольник, а на горячее – пожарские котлеты с клюквенным соусом. Завершить ужин в советском стиле можно медовиком и морсом.

1/5

Ленинградская закуска

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...