Фильтры
Фильтры

Гастрономический ужин от Егора Курдицкого в ресторане Capuletti

Redaktor, 22 февраля 2019
28 февраля в 19:00 в ресторане Capuletti пройдет гастрономический ужин с блюдами от шефа Егора Курдицкого в сопровождении вин, подобранных сомелье Денисом Михайловым.

В итальянском ресторане Capuletti в следующий четверг пройдет винный ужин. Шеф-повар Егор Курдицкий и шеф-сомелье Ginza Project Денис Михайлов презентуют пять перемен блюд, дополненных испанскими винами*. Каталония, Риоха, Кастилла ла Манча, Андалузия – вы сможете продегустировать напитки, впитавшие колорит различных местечек Юго-Западной Европы. Каждая позиция обладает неповторимой историей, а в паре с блюдами от шефа вино целиком раскроет свой оригинальный букет и аромат.

В меню ужина брускетты с подкопченой индейкой, пикантным бататом и кремом из творога, тёплый салат с барабулькой и соусом из шафрана, равиоли с хамоном и сыром таледжио, филе говядины с вешенками и сельдерейным кремом, а на десерт – крем маскарпоне с соусом юдзу и ягодами малины.

Дата и время проведения: 28 февраля, 19:00
Стоимость: 1990 руб.

*Точное наименование позиций, участвующих в гастрономическом ужине, уточняйте у вашего официанта.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.2
0 оценок | 18 отзывов
Кухня
0 (0 оценок)
Бар
0 (0 оценок)
Сервис
0 (0 оценок)
Цена
0 (0 оценок)
Качество
0 (0 оценок)
Интерьер
0 (0 оценок)
Атмосфера
0 (0 оценок)
Расположение
0 (0 оценок)
Парковка
0 (0 оценок)
Вернусь еще
0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением
Смотрите также






Санкт-Петербург
Ваш город
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...