Фильтры
Фильтры

Ginza Project приглашает отметить 9 мая

Redaktor, 8 мая 2018
Великой Победой мы обязаны тем, кто сражался до последнего, стремясь сохранить единство и независимость страны. Рестораны Ginza Project благодарят героев войны за их подвиги и 9 мая угощают разносольным обедом и дарят праздничное настроение.

Каждый из ресторанов холдинга Ginza Project подготовил к этому торжественному событию особую программу и готов радовать ветеранов и гостей по-своему.

В ресторанах «Корюшка» и «Пряности & Радости» на Малой Посадской для ветеранов серверуют праздничный стол с закусками и традиционной фронтовой рюмкой. Кроме того, каждому гостю подарят георгиевскую ленту, а также в этот день можно будет насладиться концертом детского хора с песнями военных лет.

SunDay Ginza, «Москва», Terrassa, «Баклажан», «Плюшкин», Ginza, «Гастрономика» и Volga-Volga 9 мая бесплатно угостят  ветеранов войны и блокадников Ленинграда праздничным обедом. 

1/2

Фото: Ресторан Terrassa

В ресторанах «Шурпа» и «Мамаlыgа» на Энгельса в День победы каждого гостя будут угощать комплиментами – печеньем в виде георгиевской ленты, а каждому ветерану подарят традиционные военные цветы – гвоздики. А в ресторане «Мамаlыgа» на Казанской ветеранов и блокадников ждёт ещё более масштабное поздравление: депозит на 1500 рублей, которым они смогут распорядиться на свое усмотрения и заказать свои самые любимые блюда.

Фото: Ресторан «Пряности & Радости»

Ресторан Francesco также будет угощать ветеранов особыми комплиментами. В ресторанах Capuletti, «Пряности & Радости» на Московском, «Хочу Харчо» и «На речке» тоже будет царить атмосфера Победы. Здесь гостям раздадут георгиевские ленточки, комплименты и другие памятные символы. В ресторане «На речке» также гостей будет ждать особая праздничная арт-программа, которая полностью воссоздаст атмосферу счастья и гордости в честь Победы!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.2
0 оценок | 18 отзывов
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Capuletti / Капулетти

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
Большой проспект П.С., 74
Парковки нет
+7 (812) 640-16-16
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...