Фильтры
Фильтры

«Гоголь. Сломанное шоу» в ресторане Social Club

Redaktor, 18 ноября 2019
Премьера пластического спектакля Ксении Михеевой по пьесе Н.В. Гоголя «Женитьба» на музыку Владимира Волкова.
Спектакль «Гоголь. Сломанное шоу» – новая работа Ksenia Mickheeva Project – коллаборации танцоров под руководством хореографа-постановщика Ксении Михеевой. За 3 года проект выпустил 10 одноактных спектакля, два из которых были номинированы на «Золотую маску».
1/2
В нашей «Женитьбе» продолжают жить и радоваться жизни те самые персонажи «Женитьбы» Гоголя только в реалиях 21 века: одни превращают свадьбу в соревнование, в культ богатства, достатка и wow-эффекта, другие умеют сделать из этого яркое шоу. Для последних важен кураж и драйв. То, что в этот момент люди сбиваются с толку, их не волнует, главное, чтобы из этого процесса получилось впечатляющее шоу. Ирония спектакля же не над теми, кто создает это шоу, а над теми, кто, как и у Гоголя, принимает его, 

— Ксения Михеева, хореограф спектакля, резидент «PROТАНЦЫ Питер»
1/2
В спектакле персонажи гоголевской «Женитьбы» помещены в нетеатральное пространство Social Club на Пяти углах. Сцена не имеет границ, зрители становятся участниками действия и перемещаются по ходу постановки пьесы вместе с героями под музыку Владимира Волкова.
Владимир — это альтер эго свата, выраженное в музыке. Он настолько гармонично влился в полотно спектакля и как музыкант, и как актер, что стал его неотъемлемой частью. Я бы даже сказала, что Владимир – душа спектакля, 

— признается Ксения Михеева

Проект реализуется при поддержке танцевального центра «PROТАНЦЫ Питер».

Действо будет проходить в обоих залах ресторана попеременно, гости будут сопровождать артистов, как на настоящей свадьбе. Ресторан будет работать в формате театрального буфета. В стоимость билета входит бокал вина. 

Начало спектакля: 20:00

Сбор гостей: 19:30

Стоимость билета — от 1500 рублей.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...