Фильтры
Фильтры

Летнее меню в ресторане «Kroo Cafe»

Redaktor, 4 июня 2015
В Санкт-Петербурге  долгожданное  лето! Оно принесло с собой не только солнечные дни, но и множество свежих  овощей и фруктов.

В ресторане  «Kroo Café» запустили обновленное меню, учитывая  сезонность, вкусовые предпочтения гостей и любовь хозяйки ресторана Виолетты к Франции. Это фактически новое меню, которое отразило гастрономические предпочтения французских мадам и мсье, а также оставило место для исконно русской кухни. Из французской кухни в меню вошли легкие овощные салаты, разнообразилось и увеличилось количество закусок, блюд из мяса, птицы и рыбы.  К общей атмосфере Парижа ресторан добавил и обновленную винную карту, которая не обошла стороной такие регионы Франции, как: Эльзас, Бургундия,  а также регионы города Бордо.
Если вы предпочитаете блюда, которые вам знакомы и любимы  с детства, то Виолетта поделилась своими семейными рецептами, которые заняли свое место в меню ресторана, это: домашние пельмени, холодный борщ, окрошка, бефстроганов, оливье, тушенный в сметане кролик. 

Не обошли стороной обновления и кондитерский остров. К полюбившимся всеми лавандовым эклерам и  фирменному  лавандовому  торту, ресторан добавил классический французский десерт - бланманже, который не оставит равнодушным ни одного любителя  сладкого; тропический десерт с апельсином и нотками  маракуйи;  крем-брюле с каштанами и невероятно вкусные булочки Шу с домашним кремом.  Учитывая, что в ресторане есть своя пекарня, то вас всегда ждет свежая выпечка такая, как:  круассаны, пирожки с мясом или капустой, макарони ручной  работы, печенье, шоколад, трюфеля и другие сладости.
Приходите в «KrooCafé» окунуться в атмосферу Парижа, насладиться французской кухней и, конечно же, гордостью Франции – неповторимым вином от лучших виноделов.

1/10

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
5
0 оценок | 1 отзыв
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Kroo Cafe / Кроо Кафе

Средний счет: 
1500-2000р
Адрес: 
Суворовский пр., д. 27 /9-я Советская ул., д ....
Парковки нет
+7 (906) 273-11-11
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...