Фильтры
Фильтры

Лучшие блюда баварской кухни в ресторане Toscana grill

Redaktor, 29 сентября 2016
В традиционной немецкой кухне баварская занимает особое место – легендарные колбаски, рульки, ребрышки и, конечно, пиво! Баварская еда, прежде всего, сытная.

Объясняется это просто – немецкие кулинарные традиции, сложившиеся столетиями, уходят корнями в деревню. В рационе баварцев немало мучных блюд и выпечки, много мяса – и не только по праздникам. 
Предлагаем попробовать блюда, приготовленные по традиционным баварским рецептам, в авторском исполнении шеф-повара Toscana grill Максима Бузунова. В качестве первого блюда в меню «Гастрономический тур. Германия» значится знаменитый копченый томатный суп с баварскими колбасками и гренками. Классическое блюдо баварской кухни – свиную рульку – Максим Бузунов не обошел стороной. Сочная, нежная, румяная рулька в темном пиве подается в Toscana grill с тушеной капустой и картофельным пюре. Сочетание вкуса запеченной хрустящей кожи и нежного, таящего во рту, мяса – это божественно. 
Еще одно блюдо, на которое однозначно стоит обратить внимание – голяшка ягненка, томленная в печи, с картофельным пюре и жареным луком. Мясо ягненка получается невероятно нежным. 
О популярности свиных ребрышек в Баварии можно судить по бесконечному разнообразию рецептов их приготовления. Чего только из них не готовят! В Toscana grill предлагают свиные ребра BBQ с картофелем «Блюменталь». 
Колбаски – это обязательный пункт меню. Бавария славится ароматными, сытными и аппетитными колбасками. Шеф-повар выбрал для меню проекта «Гастрономический тур. Германия» баварские свиные колбаски собственного приготовления с горчичным релишем и соусом BBQ. 
Для компаний есть заманчивое предложение – большой баварский гриль. Ко всем позициям меню отлично подходит прославленное немецкое пиво!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
5
9 оценок | 24 отзыва
Кухня
5.0 (1 оценка)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
5.0 (1 оценка)
Цена
4.0 (1 оценка)
Качество
5.0 (1 оценка)
Интерьер
5.0 (1 оценка)
Атмосфера
5.0 (1 оценка)
Расположение
5.0 (1 оценка)
Парковка
3.0 (1 оценка)
Вернусь еще
5.0 (1 оценка)
Фото предоставлены заведением

Toscana grill / Тоскана гриль

Средний счет: 
1500-2000р
Адрес: 
наб. канала Грибоедова, д. 64
Неорганизованная бесплатная
+7 (965) 097-70-94
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...