Фильтры
Фильтры

Международная сеть «Buddha-Bar» запускает программу лояльности

Redaktor, 9 июня 2015
Международная сеть ресторанов «Buddha-Bar» объявляет о запуске программы лояльности «Buddha-Bar Collection» для постоянных гостей и клиентов.

Программа предоставляет эксклюзивные скидки и привилегии при посещении ресторанов, отелей и SPA международной сети по всему миру.
«Buddha-Bar St.Petersburg» стал участником проекта и дарит возможность наслаждаться услугами и привилегиями бренда по всему миру. Постоянные гости ресторана будут причислены к эксклюзивной программе лояльности «Buddha-Bar Collection». Они получат паспорт международного образца и именную VIP-карту, а также возможность получать ряд бонусов: комплимент по прибытии, скидку в баре или ресторане, в бутиках сети, приоритетный резерв и другое. Паспорт выпущен лимитированной серией. Перечень услуг варьируется в зависимости от страны и ресторана. 
«Мы гордимся тем, что являемся частью международного бренда и воплощаем высокие мировые стандарты сети. В петербургском «Buddha-Bar» мы предоставляем такой же качественный сервис, как в Лондоне, Париже, Дубае и других городах мира», – отмечает Галина Белоусова, генеральный директор ресторанной группы FORUM. – «Программа лояльности расширит привилегии наших VIP-гостей: они смогут получать скидки и прочие преимущества при посещении Buddha-Bar по всему миру», – добавляет она.
Сегодня «Buddha-Bar» – это один из самых популярных ресторанных проектов, широко известный своим уникальным форматом в крупных мегаполисах мира: Париже, Лондоне, Монте-Карло, Дубае, Праге и др. За 19 лет существования концепции «Buddha-Bar» открыты рестораны, SPA и отели в более чем 25 странах. Бренду Buddha-Bar также принадлежат: рестораны Barlotti, Bushido, Little Buddha, Karma Kafé, Siddharta Lounge, отели и СПА Buddha Bar Hotel, Buddhattitude Spa и другие. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.4
10 оценок | 45 отзывов
Кухня
1.0 (1 оценка)
Бар
1.0 (1 оценка)
Сервис
1.0 (1 оценка)
Цена
1.0 (1 оценка)
Качество
1.0 (1 оценка)
Интерьер
1.0 (1 оценка)
Атмосфера
1.0 (1 оценка)
Расположение
1.0 (1 оценка)
Парковка
1.0 (1 оценка)
Вернусь еще
1.0 (1 оценка)
Фото предоставлены заведением

Buddha-Bar St.Petersburg / Будда-Бар

Средний счет: 
3000-4000р
Адрес: 
Синопская набережная, д. 78
Охраняемая бесплатная
+7 (812) 962-06-06
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...