Фильтры
Фильтры

Новое меню в ресторане «Едим Руками»

Redaktor, 16 сентября 2019
Азия – поистине гастрономическая часть света, сумевшая влюбить в себя миллионы людей по всему миру. Мы знаем, как вам не хватало ее яркого вкуса, поэтому ресторан представляет долгожданную новинку.

В ресторане «Едим Руками» появилось азиатское меню. Теперь весь традиционный спектр вкусов японской и вьетнамской кухни будет радовать любителей риса и морепродуктов. 

В новом меню есть уже полюбившиеся многим свежайшие суши и роллы. Классические роллы с огурцом, несколько вариаций известных «Филадельфии» и «Калифорнии», роллы в темпуре, острые и, конечно же, запеченные. Попробуйте необычные хенд-роллы с лососем или тунцом, чтобы добавить разнообразия в привычный набор любимых японских блюд. Не оставят равнодушными поклонников Азии мисо-суп, лапша и рис, а также рамен – лапша со свининой или курицей в бульоне. Культовое блюдо японской кухни, обладающее неповторимым вкусом – любимая еда одного из самых популярных персонажей японской манги и аниме Наруто.

Ярким украшением нового азиатского меню являются поке – блюдо из сырой рыбы, нарезанной небольшими кубиками. В отличие от уже привычных для нас роллов, поке появился на нашем рынке сравнительно недавно и уже завоевал огромную популярность и любовь гурманов. Теперь вы можете попробовать это модное блюдо в ресторане «Едим Руками». Выберите свой поке – с тунцом или с лососем.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...