Фильтры
Фильтры

Новое в ресторане «Банщики»

Redaktor, 29 июня 2021
Лето — время новых вкусов и сочетаний. В ресторане «Банщики» обновилось меню. Концепт-шеф Станислав Левохо разработал более 40 позиций к теплому сезону.
Подают перцы, запеченные на углях, с кремом из брынзы, оладьи из кабачков с копченым лососем, морковь с сырным кремом, фундуком и трюфелем. Варят холодный борщ, ботвинью с щавелем и лососем. На горячее приготовят зобную железу с муссом из кукурузы и гусиную ногу с яблоком. Среди десертов — птичье молоко, клубника со сметаной и лимонный пирог. 
1/2

Бар-менеджер Артур Фролов обновил коктейльную карту «Моменты». Она посвящена единению человека с природой, каждый коктейль — это особое воспоминание, переданное через вкус, аромат и ощущения. Из легких предложат цветочно-медовый лонг «Страсти на пасеке», пьянящий фруктово-ягодный «Курортный роман», освежающую «Прогулку в Монрепо» с нотками цитруса, яркий лимонный коктейль «Среди грядок и теплиц». Среди более насыщенных — «Сбор урожая» на основе ржаного дистиллята, крепкий, слегка копченый, коктейль «Искры костра», для завершения вечера в пару к десерту подойдет «Бескрайняя рожь». Всего 9 авторских коктейлей по единой стоимости 550 руб. «Сбор урожая», «Искры костра» и «Горную реку» можно приобрести в бутылке. 
1/3

Появились и безалкогольные лимонады: травяной «Байкал» с маракуйей,  освежающий с щавелем и лимонным щербетом и ягодный с крыжовником и цветами бузины. Из натурального и низкокалорийного есть комбуча в трех вариация: на основе травяного сбора, с малиной и базиликом и с зеленым яблоком и листьями лайма. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
0
0 оценок | 0 отзывов
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...