Фильтры
Фильтры

Новое летнее меню в ресторане «Я люблю...LA PANORAMA»

Redaktor, 27 июля 2015
Ресторан «Я люблю...LA PANORAMA» открывает для вас новое летнее меню, представляющее собой сочетание блюд русской и средиземноморской кухни.

В ресторане вы сможете отведать как знакомые с детства супы, так и экзотические салаты, горячие блюда и десерты, которые сделают вечер по-настоящему роскошным и позволят погрузиться в атмосферу жарких стран.
Первые блюда представлены холодными супами, которые порадуют изысканной гаммой вкусовых ощущений и подарят прохладу в жаркий летний день. Среди них всем известные борщ и окрошка, отличающиеся не только традиционным вкусом, но и пользой, ведь ингредиентами для них служат свежие овощи, впитавшие в себя целый комплекс витаминов. Также ресторан приготовил для своих гостей пикантный суп гаспачо из спелых томатов, приправленный ароматными специями и оливковым маслом.
Ко вторым блюдам традиционно относят сочетание мясных продуктов и гарнира, но ресторан «Я люблю...LA PANORAMA» предлагает настоящие деликатесы по привлекательной цене. Нежно обжаренные на гриле королевские креветки придутся по душе всем любителям морепродуктов и прекрасно подойдут для любого торжественного мероприятия, впрочем, как и гребешки в сочетании с вкуснейшим гороховым пюре. Для любителей мяса шеф-повар ресторана создал такие блюда, как телятина под грибным соусом, а также паста с куриным филе и беконом.
Для любителей необычных вкусовых ощущений «Я люблю...LA PANORAMA» приготовил незабываемые салаты. Для вегетарианцев или тех, кто любит не только вкусную, но и полезную пищу, в ресторане предлагают сладкий салат из шпината и клубники. Тем же, кто желает освежиться в летний день и наполниться силой и бодростью, прекрасно подойдёт салат с курицей и имбирём. А любители деликатесов и необычных блюд смогут попробовать популярное португальское блюдо — салат с осьминогом.
Не менее интересны и десерты ресторана. 
Посетив ресторан «Я люблю...LA PANORAMA», вы сможете попробовать не только эти, но и другие блюда, приятно провести время в компании друзей или устроить романтическое свидание, любуясь панорамой города. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4
0 оценок | 11 отзывов
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Я люблю...LA PANORAMA

Средний счет: 
1500-2000р
Адрес: 
26-я линия В.О., д. 15 к. 2
Неорганизованная бесплатная
+7 (812) 925-84-95
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...