Фильтры
Фильтры

Новый шеф-повар ресторана «Сыроварня»

Redaktor, 27 ноября 2020
На кухне петербуржского ресторана «Сыроварня» перемены: шеф-поваром стал Михаил Кучма. На новом месте шеф не стал терять времени даром и серьезно обновил меню, пополнив его дюжиной позиций.
Курс на домашнюю еду в деревенском стиле остался без изменений; Михаил добавил в меню свежих актуальных нот в соответствии с сезоном.
1/2

Говядина с трюфельным пюре и соусом демигляс

Так, в разделе «Завтраки» появились римские тосты с терпким вишневым соусом; сытная гречка с авокадо, пармезаном и яйцом пашот; две фирменных брускетты — с уткой и с куриным паштетом и сезонное блюдо — хурма с сыром рикотта, соленой карамелью и кокосовой стружкой.
1/2

Брускетта с уткой, вешенками и яйцом пашот

В разделе «Салаты и закуски» из новенького — тартар из тунца с авокадо и зеленым яблоком и салат со шпинатом и жареным сыром качотта. Наконец, раздел горячих блюд освежился такими актуальными позициями, как полба с говяжьими хвостами, палтус с запеченной цветной капустой, судак по-сицилийски и говядина с трюфельным пюре.
1/3

Палтус с запеченной цветной капустой

И это только начало! Например, в ближайших планах шефа — обновление сырной линейки совместно со старшим сыроваром Леонидом Каниловым и запуск меню для юных гостей. 

Михаил Кучма

Профессиональное образование Михаил Кучма получил в Минском государственном торговом колледже. Первая работа случилась в 2007 году в минском Jack club, куда Михаил вышел поваром в горячий цех. В Петербург приехал в 2012 году, поработал в винном баре Prowines. На шефство впервые заступил в 2015 в ресторане La Marseille. Через пару месяцев Михаил включил самокритику и понял, что шефом ему быть пока рановато, и решил поучиться у более опытных коллег по цеху. Начало было положено в ресторане Tse Fung, потом последовали «Винный шкаф» и Jerome, Tartarbar, «Банщики», Еzo Izakaya, Twiggy. С конца 2019 года Михаил Кучма отвечал за кухню ресторана «12». С осени нынешнего года Михаил Кучма — шеф-повар петербуржского ресторана «Сыроварня».

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.8
139 оценок | 15 отзывов
Кухня
5.0 (14 оценок)
Бар
5.0 (14 оценок)
Сервис
5.0 (14 оценок)
Цена
4.2 (14 оценок)
Качество
5.0 (14 оценок)
Интерьер
4.9 (14 оценок)
Атмосфера
4.9 (14 оценок)
Расположение
5.0 (14 оценок)
Парковка
3.8 (13 оценок)
Вернусь еще
4.9 (14 оценок)
Фото предоставлены заведением
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...