Фильтры
Фильтры

Осень в ресторане Legran

Redaktor, 9 сентября 2015
Осень — время мечтателей! Время зонтов, что давно застоялись в углу. Время новых плащей и сапогов в разноцветную клетку. Время, когда хочется читать лирические стихи. И, конечно, время, когда нужно любить.

Специально для своих гостей ресторан Legran приготовил много приятных предложений.
Чтобы не замерзнуть от осеннего холода и ветра, здесь создали осенний бар, где вы сможете угоститься теплым грогом, пуншем или ароматным глинтвейном. А если вы собираетесь заказывать банкет, то вы сможете дополнительно получить чайный стол с чаем из настоящего самовара, какао с маршмеллоу, сушками и баранками, а также домашним вареньем и медом.
Кроме осеннего бара, здесь вы найдете CANDY bar, который точно придется по душе всем сладкоежкам: макаруны, капкейки и согревающий глинтвейн. Тему любви не могли обойти стороной и здесь, создав уютную фотозону с десятками мерцающих огоньков.
Ресторан Legran – там, где всегда тепло!

1/8

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
3.8
5 оценок | 12 отзывов
Кухня
4.0 (1 оценка)
Бар
3.0 (1 оценка)
Сервис
4.0 (1 оценка)
Цена
4.0 (1 оценка)
Качество
2.0 (1 оценка)
Интерьер
0 (0 оценок)
Атмосфера
0 (0 оценок)
Расположение
0 (0 оценок)
Парковка
0 (0 оценок)
Вернусь еще
0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением
Смотрите также






Санкт-Петербург
Ваш город
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...