Фильтры
Фильтры

Осеннее меню в ресторане Kroo Café

Redaktor, 9 октября 2015
Осень - время перемен! Поэтому в ресторане Kroo Café гостей ждет новое осеннее меню: еще больше блюд французской домашней кухни.

Осеннее меню учитывает сезонность, вкусовые предпочтения гостей и любовь хозяйки ресторана Виолетты Кроо к настоящей французской кухне. 
Новые блюда получились не только вкусные и сытные, но и полезные, богатые витаминами, что петербургской осенью особенно важно. В обновленном меню появился салат с копченой олениной, салат с домашним копченым сыром, свекольное ризотто с уткой, террин из фуа-гра. Самые большие сюрпризы ждут гостей в разделе горячих блюд: ресторан рад удивить стейком из оленины, щупальцем осьминога на гриле, уткой с имбирным мармеладом и многим другим.
Не обошли стороной обновления и кондитерской витрины. К полюбившимся всеми лавандовым эклерам и фирменному лавандовому торту добавили: ромовую бабу с грушей, которая не оставит равнодушным ни одного любителя сладкого, шоколадный торт с апельсиновым конфитюром, медовик и невероятно вкусный яблочный тарт. 
Kroo Café рады всех видеть у себя в гостях!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
5
0 оценок | 1 отзыв
Кухня
0 (0 оценок)
Бар
0 (0 оценок)
Сервис
0 (0 оценок)
Цена
0 (0 оценок)
Качество
0 (0 оценок)
Интерьер
0 (0 оценок)
Атмосфера
0 (0 оценок)
Расположение
0 (0 оценок)
Парковка
0 (0 оценок)
Вернусь еще
0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Kroo Cafe / Кроо Кафе

Средний счет: 
1500-2000р
Адрес: 
Суворовский пр., д. 27 /9-я Советская ул., д ....
Парковки нет
+7 (906) 273-11-11
Смотрите также






Санкт-Петербург
Ваш город
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...