Фильтры
Фильтры

Прикоснуться к прошлому в ресторане «Центральный»

Redaktor, 21 декабря 2018
В ресторане «Центральный» можно прочувствовать ушедшую эпоху советского не только насладившись блюдами ленинградской кухни, но оставить свое впечатление о визите в заведение, напечатав его на машинке «Любава».

«Центральный» – ресторан советской и классической ленинградской кухни - находится на Суворовском проспекте, 62. Переступив порог, вы моментально погружаетесь в атмосферу Советского Союза, благодаря характерной обстановке. Интерьер и кухня в духе СССР возвращают одних гостей к добрым воспоминаниям и знакомят других – с культурой советского общепита.

Все продумано до мелочей: бутылки популярных в то время вин «Амминская долина», «Массандра», «Алькадар» украшают стены зала «Бар-интурист». Вы сможете поиграть на гитаре в уютном зале «Гагарин», который как раз подойдет для душевных встреч с друзьями. Гостям представлены коллекции игрушек и книг, плакаты, посвященные советскому быту и все это обрамлено звуками живой музыки – хитами эстрады в исполнении ВИА «Невский Стиль». 

Чтобы всецело проникнуться духом того времени, гости могут воспользоваться уникальной возможностью: оставить свой отзыв на печатной машинке середины прошлого века «Любава». Внимательный персонал «Центрального» даст вам полезные советы о том, как настроить машинку и оставить свои впечатления на бумаге. Отзывы, напечатанные на ней складываются в специальную книгу и хранят в себе особую магию. Вы сможете не просто погрузиться в атмосферу советских времен, но и по-настоящему прикоснуться к нему.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...