Фильтры
Фильтры

Продуктовая лавка товаров из Армении в ресторане «Менуа»

Redaktor, 17 июня 2016
Приятным новшеством ресторана «Менуа» стала возможность приобретения продуктов навынос.

Различные соления, варения, настойки и соки, а также вина привезены в наш ресторан из солнечной Армении исключительно для наших гостей.
Особого внимания в этом нововведении заслуживают очень привлекательные цены. Так, например, ореховое, тутовое и инжировое варенья здесь стоят всего 450 рублей за 615 грамм. А шушан, бамия или маринованные виноградные листья - 550 рублей за 960 грамм. Помимо привезенной продукции, в ресторане «Менуа» можно также приобрести продукты, приготовленные и использованные нашими поварами. Например, бастурму и суджук или крупы дзавар и аджар.
Большая часть продукции демонстрируется в уголке продуктовой лавки, и вы можете в любой момент выбрать и приобрести то, что вам более всего понравится. Благодаря такому приятному новшеству каждый гость ресторана «Менуа» сможет отнести частичку Армении к себе домой.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
3.7
0 оценок | 7 отзывов
Кухня
0 (0 оценок)
Бар
0 (0 оценок)
Сервис
0 (0 оценок)
Цена
0 (0 оценок)
Качество
0 (0 оценок)
Интерьер
0 (0 оценок)
Атмосфера
0 (0 оценок)
Расположение
0 (0 оценок)
Парковка
0 (0 оценок)
Вернусь еще
0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением
Смотрите также






Санкт-Петербург
Ваш город
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...