Фильтры
Фильтры

Ресторан «Банщики» отмечает второй День рождения

Redaktor, 27 марта 2019
В честь второго Дня рождения бренд-шеф Станислав Левохо разработал специальный праздничный сет. Попробовать его можно будет до 31 марта включительно.

С 22 по 31 марта ресторан «Банщики» отмечает второй год со Дня открытия. Всю неделю в заведении по вечерам на втором этаже будет играть живая музыка в исполнении пианиста.

Каждый день с 20:00 до 22:00 вы сможете услышать фортепианные каверы на любимые хиты.Кроме того, всю именинную неделю у вас будет возможность заказать праздничный сет из четырёх курсов за 1990 рублей. На аперитив предложат домашние настойки: крыжовник, лимон, кардамон, апельсин, мандарин или ромашка

 Для старта шеф приготовит буррату с кремом из печёных овощей. В качестве горячей закуски будет картофельный пирог с красной икрой и сметаной. На горячее вы сможете оценить томлёные щёчки в квасе с пюре из брокколи. А на десерт подадут сливочный рулет с абрикосом и фисташками с сорбетом из ревеня

Ну и какой же День рождения  без торта?‪ 31 марта в 16:00‬ в «Банщиках» пройдет торжественное разрезание праздничного торта, которым угостят всех гостей.

Праздничный сет в ресторане "Банщики"

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
0
0 оценок | 0 отзывов
Кухня
0 (0 оценок)
Бар
0 (0 оценок)
Сервис
0 (0 оценок)
Цена
0 (0 оценок)
Качество
0 (0 оценок)
Интерьер
0 (0 оценок)
Атмосфера
0 (0 оценок)
Расположение
0 (0 оценок)
Парковка
0 (0 оценок)
Вернусь еще
0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением
Смотрите также






Санкт-Петербург
Ваш город
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...