Фильтры
Фильтры

Ресторан "Бирштубе": классика и авангард

Redaktor, 17 июля 2012
Шеф-повар ресторана-пивоварни "Бирштубе" Алексей Сологубов  представляет новое меню. Оставив в новом меню "классику жанра": целую свиную рульку, немецкие колбаски и полюбившийся гостям суп-гуляш в хлебном горшочке, Алексей предложил новые оригинальные блюда, балансирующие на грани немецкой и европейской кухни.

Хотите выбрать что-то из закусок, но устали от гренок с сыром? Обжаренный Камамбер с листьями салата Айсберг, клюквой и горчичным соусом, возможно, заставит вас пересмотреть свои излюбленные привычки. Новое из салатов: фирменный салат "Бирштубе" с копчёной уткой, апельсиновым чатни и клюквенным соусом. Что-то "посерьёзней"? Как альтернативу свиной рульке, попробуйте полуметровую колбаску из свинины, которая подаётся с двумя кружками домашнего пива, свиную корейку на косточке, приготовленную на гриле, или Зауэрбратен – маринованную говядину, обжаренную на гриле с легким соусом и изюмом. Перечислить всё новое сложно, приходите в ресторан-пивоварню "Бирштубе" и пробуйте – вы откроете для себя новые любимые блюда немецкой кухни.

Единственное, что остаётся неизменным, – это домашнее пиво, которое постоянные гости "Бирштубе" называют лучшим в городе, и домашняя атмосфера, которой по праву здесь гордятся. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...