Фильтры
Фильтры

Ресторан «Фаворит»: место для идеального банкета

Redaktor, 12 февраля 2013
Планируя предстоящее шумное торжество, романтическое свидание или просто спокойный семейный ужин обратите внимание на ресторан «Фаворит».

Это приятное место для начала нового  дня за завтраком, проведения деловых переговоров за бизнес-ланчем, для встречи в кругу друзей за роскошным ужином; а летом Вы можете отдохнуть на согретой солнцем террасе.

У нас вы можете заказать банкет, корпоративный праздник, свадьбу, юбилей или другое торжество. К вашим услугам мы предлагаем два зала, рассчитанные на 20 и 40 персон.

Чайная комната «Stafford» подходит для проведения небольших - до 20 персон - семейных торжеств и дружеских встреч в уютной обстановке. Здесь также проводятся фуршеты и кофе-брейки.

В основном зале ресторана «Фаворит» можно организовать банкет до 40 человек приглашенных. Первые 5 часов мероприятия ресторан будет в вашем распоряжении без арендной платы. Впоследствии вы сможете продлить время проведения праздника за 2 тысячи рублей в час (рассматривается индивидуально).

Шеф-повар ресторана предложит Вам превосходные блюда, а кондитеры – свежеиспеченный хлеб и каравай, десерты и свадебный торт, который будет приготовлен и оформлен по вашему желанию. Сумма среднего чека при заказе банкета составит 1500 рублей на персону. Также начисляются 10% за обслуживание от общей суммы банкета.

Под ваше меню будут подобраны и предложены отличные вина, шампанское и другие благородные напитки от наших поставщиков по специальным ценам. При желании вы можете воспользоваться своим алкоголем (у нас отсутствует «пробковый сбор») и принести свои фрукты (за нарезку и оформление - 2000 руб.). Доброжелательный и внимательный к гостям персонал зала создаст для Вас теплую и непринужденную обстановку.

Вам будут предложены дополнительные услуги ди-джея, оформителей зала, флористов, фотографов и ведущих, которые помогут нам сделать ваш праздник еще более незабываемым. В вашем распоряжении будут современная плазменная панель, старинное пианино и караоке для исполнения любимых песен.  Также вы сможете разместить своих гостей у нас в отеле по специальной  цене –  с 10% скидкой.

В качестве подарков за заказ банкета  мы предлагаем вам:

- Свежеиспеченный каравай*(очень актуально для молодоженов)

- Фирменный торт**

- Ночь проживания  в отеле*** (где вам будет предложен комплимент от ресторана), с  приглашением на завтрак (шведская линия)  на следующее утро …

Приятным напоминанием о времени, которое вы провели в  ресторане  «Фаворит» и отеле  «Cronwell  Inn  Стремянная» станет  серебряная карта  со скидкой 10%, которая распространяется как на ресторан, так и на отель.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.5
84 оценки | 10 отзывов
Кухня
5.0 (9 оценок)
Бар
5.0 (8 оценок)
Сервис
5.0 (9 оценок)
Цена
4.6 (9 оценок)
Качество
5.0 (9 оценок)
Интерьер
5.0 (9 оценок)
Атмосфера
5.0 (9 оценок)
Расположение
5.0 (9 оценок)
Парковка
3.8 (4 оценки)
Вернусь еще
5.0 (9 оценок)
Фото предоставлены заведением

Фаворит

Средний счет: 
1000-1500р.
Адрес: 
ул. Стремянная, 18А
Городская платная
+7 (812) 406-04-70
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...