Фильтры
Фильтры

Ресторан «Мама Рома»: кофе – в подарок!

Redaktor, 29 октября 2012
Специальное предложение для гостей ресторана «MamaRoma» на Фонтанке. При заказе десертов Чизкейк, Захер, Кростата, Рикота кофе Эспрессо – в подарок!

Насладитесь изумительным вкусом кофе «Мама Рома» и отведайте вкуснейшие десерты от прекрасного итальянского ресторана-дворца на набережной реки Фонтанки, 34.
 

Иваныч Питерский
Иваныч Питерский
10 Мая 2017
Зашли с друзьями пообедать после прогулки по праздничному Питеру. При входе большое и привлекательное объявление - "Вино в подарок при заказе от 3000 руб." Ура!!! Радуемся!!! На этом радости окончились. Сделали заказа и попросили подать мужчинам пива, чтобы скрасить ожидание. Чего проще - пиво! Ждали 10 минут. Принесли мои любимые пармиджано, увы, начинка холодная, значит не готовят, а греют. На мой вопрос о форме подачи, официантка уточнила у коллег, должно ли блюдо быть теплым, после этого предложили догреть, потом согласились приготовить заново. Подают основное блюдо - вместо заказанной свинины по-вальдостански принесли стейк с картофелем. В ответ на мою реакцию - народу много, мы ошиблись. Предлагают еще полчаса ожидания или согласиться на то, что принесли. Отказываюсь от основного блюда вообще. Один из нашей компании заказывает нефильтрованное Эдельвейс - приносят Амстел, на просьбу заменить, приносят нужное, но Амстел оставляют с предложением, чтобы выпил кто-нибудь другой. Понимая, что заказ выходит далеко за 3000,00 спрашиваем про обещанное в подарок вино - ответ "Акция кончилась, а объявление осталось". Пригласили кого-нибудь из старших, подошел такой-же молоденький парень и говорит, что дадим скидку на чек. А в чеке оказалась, тот самый стейк, от которого мы отказались. Во-общем, не итальянский обед, а экстрим с привкусом дешевой забегаловки. Можно было вместо скидки, которую мы не просили, подать бутылку вина за счет заведения, и сгладить конфликтную ситуацию. Но видно названия "Рома" мало для уровня заведения. Не пойду туда больше и другим не рекомендую!!!
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
0
0 оценок | 0 отзывов
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Мама Рома (наб. Фонтанки)

Средний счет: 
1000-1500р.
Адрес: 
набережная реки Фонтанки, д. 34
Городская платная
+7 (812) 925-48-48
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...