Фильтры
Фильтры

Riesling Weeks приходят в Санкт-Петербург

Redaktor, 23 июля 2019
Рестораны Molto Buono 2.0 и Charlie участвуют в фестивале Riesling Weeks – специальное предложение для ценителей рислинга будет актуальным до 31 июля.

Фестиваль Riesling Weeks, организуемый Wines of Germany, ежегодно проходит в разных странах мира, и в Россию приходит впервые. До 31 июля приуроченные к нему мероприятия пройдут в пятидесяти ресторанах и винных барах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах страны. Гости заведений смогут познакомиться с лучшими образцами немецких вин, а самые активные, участвуя в конкурсах от Wines of Germany, получат призы, включая визит в винодельческую Германию. 

В Санкт-Петербурге участие в Riesling Weeks подтвердили рестораны Molto Buono 2.0 и Charlie – гостям будут предложены лучшие образцы рислингов.

1/2

Ресторан Charlie

Ресторан Charlie на набережной канала Грибоедова – заведение с авторской кухней, где максимум внимания уделяется деталям, небанальным блюдам, необычным сочетаниям и изысканной сервировке, сохраняя при этом весьма демократичный чек.
Рислинги от авторитетных винодельческих компаний и других вин из Германии здесь можно попробовать как по бокалам (410 руб.), так и заказать бутылку - от 2900 до 4900 рублей. 
1/2

Тар-тар из говядины с соусом тоннато и чипсами из черной смородины

«Предел совершенства – это Molto Buono», - так звучит девиз одноименного питерского ресторана. Внимание рестораторов сфокусировано на небанальном и редком вине, понятной кухне и теплой атмосфере для своих. Местная винная карта далека от массовых предпочтений; стоимость рислинга в Molto Buono 2.0 стартует от 360 рублей за бокал до 11000 рублей за бутылку – рекомендуемые для дегустации вина выведены в отдельное фестивальное меню. 

И, конечно, стоит напомнить, рислинги отлично сочетаются со многими блюдами. Сухие вина подходят к морепродуктам и блюдам из свинины, более сладкие – к блюдам паназиатской кухни, десертам или без какого-либо гастрономического сопровождения. 

1/2

Лингвини с креветками

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.7
10 оценок | 6 отзывов
Кухня
5.0 (1 оценка)
Бар
5.0 (1 оценка)
Сервис
5.0 (1 оценка)
Цена
5.0 (1 оценка)
Качество
5.0 (1 оценка)
Интерьер
5.0 (1 оценка)
Атмосфера
5.0 (1 оценка)
Расположение
5.0 (1 оценка)
Парковка
5.0 (1 оценка)
Вернусь еще
5.0 (1 оценка)
Фото предоставлены заведением

Charlie / Чарли

Средний счет: 
1000-1500р.
Адрес: 
наб. канала Грибоедова, д. 54
Неорганизованная бесплатная
+7 (812) 926-00-12
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...