Фильтры
Фильтры

Свой среди своих: дружеские ужины с Юнисом Теймурханлы в отеле «Гельвеция»

Redaktor, 18 мая 2022
Ужин — это не просто трапеза, но и возможность соединить гастрономические впечатления с эмоциональными. Вечернее застолье в компании обаятельного и интересного собеседника становится не только приятным отдыхом, но и прекрасным шансом укрепить дружеские и деловые связи и завести новые контакты, встретив единомышленников и людей со схожими интересами.

Отель «Гельвеция», расположенный в историческом особняке XIX века, славится особой атмосферой семейного отеля, где гостей лично встречает хозяин Юнис Теймурханлы, а комфорт и радушие окружают с первых шагов. От глаз генерального менеджера и владельца отеля Юниса не ускользает даже мельчайшая деталь, поэтому «Гельвецию» считают своим петербургским домом гости со всех уголков мира.

В телефонной книжке Юниса несколько тысяч номеров постоянных гостей и каждого из них он старается поприветствовать лично во время их визита в отель. И вот в «Гельвеции» родилась новая традиция: каждый четверг в 19.00 Юнис Теймурханлы собирает за столом в Cafe Claret друзей отеля и своих единомышленников, а также тех, кто хочет войти в этот круг и провести вечер увлекательно и со вкусом. 

Гости вечера, которые проживают в отеле или уже знакомы с Юнисом лично, смогут вновь пообщаться с владельцем и душевно проведут вечер. А гости, которые еще не знакомы с отелем, получат возможность лично познакомиться с Юнисом. За дружеской беседой Юнис будет рад поделиться уникальным для Петербурга опытом построения успешного частного несетевого отельного бизнеса. Помимо увлекательной беседы гости смогут посмотреть «Гельвецию» изнутри, познакомиться с бизнесом и творчеством Юниса и получить в подарок книгу с автографом от автора. 

Также бренд-шеф ресторана Александр Богданов лично представит гостям свой авторский сет Classic из семи курсов, а винное сопровождение предложит сомелье отеля Роман Манжуков.

Стоимость участия в ужине, куда входит сет из 7 курсов, составляет 3500 рублей.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
0
0 оценок | 0 отзывов
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Cafe Claret / Кафе Кларет

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
ул. Марата, д. 11
Парковки нет
+7 (921) 188-65-46
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...