Фильтры
Фильтры

Трюфель – аромат этой осени в ресторане Capuletti

Redaktor, 15 ноября 2016
О нём слагают легенды, а гурманы с нетерпением ждут осени, чтобы ощутить его божественный вкус.

Только в короткий промежуток времени – в сезон с октября по февраль – привычные блюда заиграют новыми красками.
Ресторан Capuletti приглашает ценителей высокой кухни попробовать деликатесы с ценнейшими черным и белым пьемонтскими трюфелями. Наш шеф-повар творчески и со вкусом подошёл к составлению эксклюзивного осеннего меню, где есть всё для любителей итальянской кухни: нежные тальолини, пицца с рикоттой, тающей во рту, и ризотто, а слайсы «съедобного бриллианта» дополнят вкус вашего блюда. 
Шеф–повар ресторана рекомендует также попробовать трюфель в любом сочетании: его утонченный и сложный аромат превратит даже привычный омлет на завтрак в изысканную трапезу!
Успейте насладиться великолепной Италией и её непревзойденной кухней в ресторане Capuletti под аккомпанемент согревающих вин в уютной атмосфере. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.2
0 оценок | 18 отзывов
Кухня
0 (0 оценок)
Бар
0 (0 оценок)
Сервис
0 (0 оценок)
Цена
0 (0 оценок)
Качество
0 (0 оценок)
Интерьер
0 (0 оценок)
Атмосфера
0 (0 оценок)
Расположение
0 (0 оценок)
Парковка
0 (0 оценок)
Вернусь еще
0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением
Смотрите также






Санкт-Петербург
Ваш город
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...