Фильтры
Фильтры

В новогоднюю ночь Liberte Cafe работает до последнего гостя

Redaktor, 26 декабря 2018
В главную ночь года в Liberte Cafe соберутся самые успешные и красивые люди Петербурга. За музыку будет отвечать артист и мегастильный персонаж высшего разряда DJ LIST, а на столах и в бокалах будет только самое вкусное.

Развлекать собравшихся будет ведущий и Дед Мороз, а в 23:00 за пульт встанет легендарный DJ LIST, под которого отплясало не одно поколение истинных тусовщиков.

Гости могут выбрать один из двух форматов отдыха. Для тех, кто будет встречать Новый год на Медиков, 4, разработано праздничное меню (закуски, салаты, роллы, горячее и напитки). Стоимость билета с новогодним столом — 10000 рублей с человека.

Те, кто хотят отдыхать по-своему, могут заплатить только за вход — и заказывать нереальную паназию и напитки на месте. Стоимость входного билета — 2000 рублей с человека.

В специальной фотозоне можно будет сделать сочные снимки для Instagram, а на крытой террасе будет работать второй бар.

Напомним, что новогодний интерьер для Liberte Cafe создала Виктория Решетникова, которая последние 6 лет работала в творческой команде ГУМа. Получилось по-настоящему празднично и стильно: на входе гостей встречают фиолетовые шары, с потолка над барной стойкой свисает огромная сверкающая елка, а на стенах развешены рождественские венки.

1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...