Фильтры
Фильтры

В ресторане Social Club запустили линейку согревающих коктейлей

Redaktor, 23 ноября 2018
На этой неделе в ресторане Social Club начали наливать гостям горячие коктейли. Разработал новую линейку напитков бартендер Михаил Федотовский.

Бартендер Михаил Федотовский разработал для ресторана SocialClub линейку коктейлей, вдохновленных классикой кино и приближающимися новогодними праздниками.

Все коктейли можно заказать как в алкогольном варианте, так и в безалкогольном. Цена первого – 330 рублей, а второго – на 100 рублей ниже.

Yellow Plaid – это напиток с привкусом паприки и облепихи, которые создают во рту ощущение приятного жжения. Для согревающего эффекта в коктейль добавляют имбирь, цитрусы и белый шоколад. В алкогольную версию входит ликер из абрикоса.

Back to holidays – напомнит об «Иронии судьбы». В нем присутствует аромат ели и мандарина. Свежесть коктейлю добавляет сироп эвкалипта. А джин раскрывает каждый ингредиент этого напитка.

Коктейль Fancy Corn сочетает в себе кукурузу и кокос и отсылает нас к мексиканской пустыне и сомбреро. Подают его с карамельным попкорном, а для бодрости добавляют таллинский ликер.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...