Фильтры
Фильтры

В ресторане «Строганов Стейк Хаус» обновили меню завтраков и обедов

Redaktor, 21 февраля 2020
Считается, что важнейшая трапеза — ужин, но с этим можно поспорить, ведь тонус и настроение вашего дня определяют завтрак и обед.

«Строганов Стейк Хаус» — знаменитый ресторан у Исаакиевского собора с профессиональным сервисом — как раз то место, которое с утра задаст самый правильный тон любому дню в календаре. 

Одна из главных премьер в меню завтраков — новый раздел с сэндвичами. Круассаны собственного приготовления: с атлантическим лососем, домашним ростбифом из мраморной говядины или тамбовским окороком. Последний — легендарный русский деликатес — здесь также  делают сами: маринуют  мясо до двух недель, коптят, варят и выдерживают еще несколько дней в специальной холодильной камере. 

Среди блюд из фермерских яиц новинка — яичница по-неаполитански. Ее запекают с томатами на пряных травах и подают в чугунной сковородке с чиабаттой, обжаренной в оливковом масле с орегано и тимьяном.

Яичница по-неаполитански

Раздел «Русские завтраки», где сырники со свежей клубникой, гурьевская каша и оладьи уже закрепились на правах бестселлеров, приобрел новые хиты: блины с лососевой и осетровой икрой и картофельные драники с домашней сметаной.

Драники

Всё это можно дополнить свежесваренным кофе из кофейной карты «Строганов Стейк Хауса» из лучших кофейных регионов мира: Ямайки, Гватемалы, Бразилии, Италии.

В обеденном меню стало больше салатов: зелёный из свежего микса салатов, салат с камчатским крабом и фирменный стейк-салат «Строганов» с домашним ростбифом из мраморной говядины. 

Салат с камчатским крабом

Горячие блюда обеденного меню пополнились куриными крыльями «Буффало» с соусом «Блю чиз», грибами, запеченными со сливочным соусом и сыром пармеджано, и дикими аргентинскими креветками на гриле. Однако главная новость здесь — появление скерт стейка. Это один из абсолютных лидеров в обширной мясной карте «Строганов Стейк Хауса».

Ассорти сэндвичей

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.7
22 оценки | 29 отзывов
Кухня
3.0 (3 оценки)
Бар
1.0 (1 оценка)
Сервис
3.0 (2 оценки)
Цена
2.0 (2 оценки)
Качество
3.0 (3 оценки)
Интерьер
3.0 (2 оценки)
Атмосфера
3.0 (2 оценки)
Расположение
3.0 (2 оценки)
Парковка
3.7 (3 оценки)
Вернусь еще
1.5 (2 оценки)
Фото предоставлены заведением

Строганов Стейк Хаус

Средний счет: 
4000-5000р
Адрес: 
Конногвардейский бульвар, д. 4
Парковки нет
+7 (931) 314-55-38
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...