Фильтры
Фильтры

В ресторане «Центральный» запустят меню советских республик

Redaktor, 28 января 2019
Ностальгический ресторан советской и ленинградской кухни «Центральный» не оставит равнодушными тех, кто с теплотой в душе вспоминает времена СССР. С 1 февраля в заведении запустят особое меню «12 месяцев кухонь СССР». Каждый месяц гости смогут пробовать блюда различных республик бывшего СССР.

Вы сможете ощутить вкус давно забытых, но так горячо любимых блюд из детства. Для тех, кто только читал о Советском Союзе, откроются новые грани.

Благодаря широкой географии СССР, каждая из республик внесла свою лепту в гастрономическое наследие нашей страны. Шеф-повар ресторана «Центральный» Александр Богданов решил раскрыть тему Советского Союза полностью, основательно изучив кухни и рецепты каждой из республик. Он взял их в основу специального меню «12 месяцев кухонь СССР», которое начнет действовать в «Центральном» с 1 февраля и будет меняться ежемесячно. Так в течение всего года в гости ресторана смогут отведать лучшие классические и блюда Литвы, Латвии, Эстонии и других. Каждый месяц будет посвящен отдельной республике, поэтому вы сможете «прожить» маленькую жизнь жителей советских республик вместе с «Центральным».

Первой на старте будет литовская кухня с непременной домашней кровяной колбасой, пирожками и картофельными блинами.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...