Фильтры
Фильтры

Винная экономика: Molto Buono Wine Forum (MBWF) для участников ПМЭФ

Redaktor, 31 мая 2019
Ресторан Molto Buono 2.0 особое внимание уделяет вину: для участников ПМЭФ и всех небезразличных к винной культуре в ресторане подготовили дегустационный сет, созданный для заявленного напитка, и тематическую лекцию.

С 6 по 8 июня в Санкт-Петербурге пройдет международный экономический форум ПМЭФ’19. Molto Buono 2.0 не мог остаться в стороне и заявил о проведении Molto Buono Wine Forum (MBWF’19). Команда ресторана разработала дегустационное меню, комплементарный мини-сет для участников Экономического форума и занимательную лекцию про вино.

В центре MBWF’19 – дегустационный сет про искусство сочетания еды и почти всех возможных видов вина. В меню войдут тщательно отобранные образцы красного, белого и игристого: минеральное с цветочной и цитрусовой ароматикой, итальянское белое с нотками зеленого яблока и меда и противоположное ему по цвету. 

Меню будет доступно с 6 по 8 июня для всех желающих. Ограничение только во времени – команда ресторана рекомендует бронировать столы заранее. Также в ресторане пройдет лекция про правильное вино и культуру его потребления – «Бургенланд. История успеха». Дискуссии за бокалом австрийского приветствуются. 

Специально для участников ПМЭФ в баре подготовили дополнительную программу «Круглого стола». Это сет из 5 мини-закусок, который заявлен как комплимент при бронировании стола. В меню войдут: сицилийские оливки, хумус из бобов эдамаме на рисовой чипсе, тартар из говядины, паштет из куриной печени и утиные сердечки с муссом из козьего сыра.

1/3

Утиные сердечки с муссом из козьего сыра

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...