Фильтры
Фильтры

Винный ужин в Jack London: лучшие отечественные вина и блюда из тюленя, оленя и глухаря

Redaktor, 10 июля 2025 Время прочтения менее минуты
17 июля ресторан Jack London приглашает на изысканный ужин, где авторская кухня встретится с лучшими винами двух легендарных крымских домов: INKERMAN — производителя благородных тихих вин и «Новый Свет» — родоначальника российского шампанского, чья история началась еще при императоре Александре III.

Шеф-повар Дмитрий Муравьев подошел к созданию меню с особым вдохновением, разработав уникальные гастрономические пары, отражающие дух и атмосферу Jack London. Гостей вечера ждет дегустация отборных крымских вин в сочетании с блюдами из дичи, добытой в российских охотничьих угодьях. 

Вечер начнется с welcome-комплимента: устрицы с цитрусовой пенкой, идеально дополняющей игристое INKERMAN с оттенками зеленого яблока. Затем — паштет из печени глухаря с соусом из шиповника в паре с розовым игристым «Пино Нуар», покоряющим богатым букетом ягод и тропических фруктов. Продолжит вечер кулебяка из двух видов рыбы с красной икрой в сопровождении выдержанного INKERMAN Ркацетели Спешл Резерв. На смену ей придет люля-кебаб из мяса тюленя, который подчеркнет многогранный вкус INKERMAN Спешл Резерв Мерло с ароматами спелой сливы, табака, пряностей и черного шоколада. Главным блюдом станет филе оленя с соусом из диких ягод, раскрывающее всю глубину премиального INKERMAN Саперави Спешл Резерв. Завершит ужин сметанник со свежей клубникой и портвейн белый крымский от INKERMAN, отличающийся мягкостью и долгим послевкусием.

винный ужин в ресторане Jack London Кубатура на Фучика Джек Лондон

В течение вечера бренд-амбассадор группы компаний INKERMAN, Алексей Кейбош, поделится увлекательными историями о крымском виноделии, его традициях и современных инновациях, а живая музыка создаст неповторимую атмосферу.

Начало ужина в 19:00.

Стоимость участия — 5500 руб.

Необходима предварительная бронь столов по номеру ресторана.


Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
0
0 оценок | 0 отзывов
Кухня
0 (0 оценок)
Бар
0 (0 оценок)
Сервис
0 (0 оценок)
Цена
0 (0 оценок)
Качество
0 (0 оценок)
Интерьер
0 (0 оценок)
Атмосфера
0 (0 оценок)
Расположение
0 (0 оценок)
Парковка
0 (0 оценок)
Вернусь еще
0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Jack London

Средний счет: 
1500-2000р
Адрес: 
ул Фучика, 9, ТЦ «Кубатура», 3 этаж
Неорганизованная бесплатная
+7 (812) 775-10-25
Смотрите также






Санкт-Петербург
Ваш город
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...