Фильтры
Фильтры

ВИНОвники в Charlie

Redaktor, 9 августа 2019
Каждую неделю августа в гастрономическом кафе Charlie будут открывать бутылки интересного, необычного, редкого вина и продавать их по бокалам. В зависимости от сорта вина к каждому бокалу предложат идеально подходящий фудпейринг в виде закуски.

В винной карте гастрономического кафе Charlie можно найти позиции как небольших винодельческих хозяйств, так и модные «биодинамику» и «органику» или изысканную коллекцию шампанских вин, а бокал игристого, кстати, подают прямо на завтрак. В Charlie все располагает к тому, чтобы посвятить свой день винно-гастрономическим открытиям.

Идея принадлежит владельцам кафе Charlie — супругам Юрию и Ирине Манчук. Юрий — шеф-повар ресторана, а Ирина отвечает за винную карту.

Стоимость бокала вина будет варьироваться от 450 до 800 руб., включая закуску (за бутылку пришлось бы заплатить 4000-5000 руб.). Гости смогут попробовать небанальное вино, ничем не рискуя: им не придется покупать дорогостоящую бутылку, которая может не оправдать возможных ожиданий. К тому же, тщательно подобранная закуска лучше раскроет качества каждого сорта. 

В ближайшее время гости смогут попробовать чешское вино 2016 года — к нему подадут чипсы из гречки «ложной килькой». Еще один интересный пейринг — белое сухое 2017 года из Австрии в сочетании с закуской из зеленого масла, редьки и соленой трески. Также в гастрономической программе — итальянское вино 2016 года. Его идеальная пара — говядина с перечным соусом и соленая карамель. 

Пейринг может быть изменен. С актуальной информацией можно ознакомиться непосредственно в ресторане или в социальных сетях заведения.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.7
10 оценок | 6 отзывов
Кухня
5.0 (1 оценка)
Бар
5.0 (1 оценка)
Сервис
5.0 (1 оценка)
Цена
5.0 (1 оценка)
Качество
5.0 (1 оценка)
Интерьер
5.0 (1 оценка)
Атмосфера
5.0 (1 оценка)
Расположение
5.0 (1 оценка)
Парковка
5.0 (1 оценка)
Вернусь еще
5.0 (1 оценка)
Фото предоставлены заведением

Charlie / Чарли

Средний счет: 
1000-1500р.
Адрес: 
наб. канала Грибоедова, д. 54
Неорганизованная бесплатная
+7 (812) 926-00-12
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...