Фильтры
Фильтры

Январские акции от ресторана Usoff

Redaktor, 13 января 2016
C 10 по 31 января - Выгодный январь в ресторане Usoff. Скидка на все меню и напитки 15%
16 января - Всемирный день Beatles. Весь в ресторане звучат песни самой знаменитой британской рок-группы. А наши креативные бармены при любом заказе по меню, дарят всем гостям коктейль «Желтая субмарина».

18 и 19 января поздравляем всех с Крещением. Приходите к нам согреться: всем гостям бокал домашнего вина в подарок к любому горячему блюду из меню.
24 января - в международный день эскимо балуем гостей холодными и вкусными комплиментами: домашний сорбет в подарок за любой заказ.
25 января и 26 января - праздник российского студенчества пройдет выгодно для всех, кто покажет нашим официантам студенческий билет, за который будет скидка 20% на любой заказ. Для отличников специальный подарок от бара - зачетный коктейль при предъявлении зачетной книжки. А милейших Татьян ждет игристый комплимент - бокал шампанского.
27 января 1944 года советские войска полностью сняли длившуюся 900 дней фашистскую блокаду города Ленинград. В память об этом событии в день воинской славы России наш бар дарит всем посетителям коктейль Leninade.
31 января - в день рождения популярного русского напитка - водки, наши бармены угощают всех гостей коктейлем «Российский флаг». 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...