Фильтры
Фильтры

Зимнее меню в ресторане «Банщики»

Redaktor, 20 декабря 2021
Зима прочно заняла свое место в календаре, на что «Банщики» уверенно отвечают новым зимним меню для уютного застолья.
Концепт-шеф Станислав Левохо собрал палитру зимних блюд: традиционные семейные закуски в авторском прочтении, густые наваристые супы, пельмени и вареники с новыми начинками, горячее и, конечно, десерты по сезону. 
1/2

В стол подают сельдь под шапкой, мимозу из копчёного лосося с красной икрой, холодец с хреном, горчицей и мочёной брусникой, оленину с чёрной смородиной и белыми грибами. В супах появились долгожданные кислые щи со свининой и рассольник с говяжьим сердцем.  Обновился и любимый раздел каш, пельменей и вареников: вареники готовят с тыквой и козьим сыром, пельмени с говяжьим языком, сморчками и жемчужным луком, пшеничную кашу с киноа и неркой холодного копчения, гречневую кашу со сморчками и гусиными крыльями.
1/2

На горячее приготовят муксун с картофелем, груздями и морошкой, палтус с гратеном из свёклы и красной икрой, телячий язык с печёным картофелем и соусом из горчицы, строганов из говядины на топлёной сметане и трюфельной перловкой. Среди новых десертов — пряный пирог с соусом из облепихи и кремом из апельсина, запечённые яблоки со специями и домашним пломбиром, мусс из белого шоколада с хурмой и тыквой. В завтраках появились новые позиции: омлет с говяжьей ветчиной и раклетом на безрожжевом хлебе и скрембл с брокколи, шпинатом и козьим сыром. 
1/2

Согревающие пунши, ягодные витаминные чаи, домашние настойки и оригинальные коктейли от бар-менеджера Никиты Наквасина помогут сделать зимние дни приятней и теплее. Варят новые пунши — с градусом и без. Рекомендуют пробовать копчёный пунш с грейпфрутом и гранатом или чёрной смородиной и можжевельником.
1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
0
0 оценок | 0 отзывов
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...