Фильтры
Фильтры

-50% скидки для женских компаний по четвергам в ресторане «Любимый»

Четверг
Каждый четверг в ресторане «Любимый» женским компаниям от 2 до 8 девушек дарят скидку в размере 50%.



Отзывы
Оценка
гостей
4.2
Кухня
3.8 (28 оценок)
Бар
4.2 (23 оценки)
Сервис
3.9 (25 оценок)
Цена
4.0 (25 оценок)
Качество
4.0 (23 оценки)
Интерьер
4.7 (22 оценки)
Атмосфера
4.4 (21 оценка)
Расположение
4.4 (20 оценок)
Парковка
4.3 (20 оценок)
Вернусь еще
4.2 (21 оценка)
2.5
Кухня
1
Сервис
1
Цена
3
Качество
1
Интерьер
4
Атмосфера
4
Расположение
4
Парковка
2
Салаты были вкусные. А вот горячее. Запеченные роллы сразу показались не вкусные с привкусом селедки. Стало интересно и я вскрыл один. По итогу внутри обнаружил маленький кусочек какой то рыбы, много ... ещёСалаты были вкусные. А вот горячее. Запеченные роллы сразу показались не вкусные с привкусом селедки. Стало интересно и я вскрыл один. По итогу внутри обнаружил маленький кусочек какой то рыбы, много риса и соус., согласно меню должно было быть-краб, лосось и тунец. Приглашенный администратор после совещания с кухней сказал, что все норм. Второе горячее, не помню названия, запеченная говядина с грибами и сыром оказалось пересоленным и резиновым на вкус. Ну т порции конечно большими не назовешь. Так себе удовольствие.
Недостатки:
Кухня
3.0
Кухня
3
Сервис
2
Цена
3
Качество
3
Интерьер
4
Атмосфера
4
Расположение
4
Вернусь еще
1
Забронировали заранее столик для празднования дня рождения. Придя в ресторан, стол сервировало при нас, те он не был подготовлен заранее. Сделав заказ, заранее нас никто не предупреждал о том, что в... ещёЗабронировали заранее столик для празднования дня рождения. Придя в ресторан, стол сервировало при нас, те он не был подготовлен заранее. Сделав заказ, заранее нас никто не предупреждал о том, что в меню не все есть в наличии, оказалось что хинкали есть только с бараниной( это очень огорчило положение и нам ничего не было предложено взамен и ситуацию разрешить никак не помогли ( официанты к столу подходят крайне редко и приходилось их подзывать не раз . Тк мы праздновали день рождения, то из за сложившейся ситуации нам даже никто не предложил комплимент( и в целом как то постарался сгладить ситуацию, Из плюсов-приятная атмосфера и ненавязчивая музыка , на этом все . Больше туда не вернёмся к сожалению И еда в целом не очень вкусная и отношение ужасное (
LUBIMREST
LUBIMREST
25 Мая 2022
Мария, добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы просмотрели камеры, к Вашему приходы столы были сдвинуты и засервированны. Официант за 2 часа подходил к вашему столику 21 раз. К сожа... ещёМария, добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы просмотрели камеры, к Вашему приходы столы были сдвинуты и засервированны. Официант за 2 часа подходил к вашему столику 21 раз. К сожалению, к Вашему приходу хинкали с говядиной закончились, но официант предложил Вам альтернативу- манты. Сожалеем, что визит в наш ресторан оставил у Вас неприятные впечатления. Пожалуйста, если у Вас возникают нарекания к блюдам или сервису, просим Вас сразу же обращаться к менеджеру ресторана.
1.5
Кухня
2
Бар
1
Испорчен вечер у подруги, официантка по дороге к кассе теряет деньги ,а потом уверяет ,что их не было.Просто уносит деньги и через минуту говорит-«Не было их тут».Недоумение трудно описать,это нужно... ещёИспорчен вечер у подруги, официантка по дороге к кассе теряет деньги ,а потом уверяет ,что их не было.Просто уносит деньги и через минуту говорит-«Не было их тут».Недоумение трудно описать,это нужно испытать).Потом все таки официантка ,нашла деньги которые потеряла по дороге .Хочется спросить у вас ,там работающих ,знаете ли вы что такое сервис?Ну если вы допускаете такие ошибки на работе ,нужно знать как исправлять их в таком случае.Ваши извинения в таких случаях должны быть подкреплены комплиментом от заведения.Официантам и менеджеру заведения стоит пройти специальные курсы по обслуживанию!Или просто смените вывеску ресторан на достойное название ПРИДОРОЖНОЕ КАФЕ!
Недостатки:
Испорчен вечер у подруги, официантка по дороге к кассе теряет деньги ,а потом уверяет ,что их не было.Просто уносит деньги и через минуту говорит-«Не было их тут».Недоумение трудно описать,это нужно испытать).Потом все таки официантка ,нашла деньги которые потеряла по дороге .Хочется спросить у вас ,там работающих ,знаете ли вы что такое сервис?Ну если вы допускаете такие ошибки на работе ,нужно знать как исправлять их в таком случае.Ваши извинения в таких случаях должны быть подкреплены комплиментом от заведения.Официантам и менеджеру заведения стоит пройти специальные курсы по обслуживанию!Или просто смените вывеску ресторан на достойное название ПРИДОРОЖНОЕ КАФЕ!
LUBIMREST
LUBIMREST
17 Мая 2022
Ирина,благодарим Вас за отзыв! Сожалеем, что визит в наш ресторан оставил у Вас неприятные впечатления. Пришлите, пожалуйста, Ваши контакты для урегулирования сложившейся ситуации на почту pr@lubimres... ещёИрина,благодарим Вас за отзыв! Сожалеем, что визит в наш ресторан оставил у Вас неприятные впечатления. Пришлите, пожалуйста, Ваши контакты для урегулирования сложившейся ситуации на почту pr@lubimrest.ru/ Пожалуйста, если у Вас возникают нарекания к блюдам или сервису, просим Вас сразу же обращаться к менеджеру ресторана. Ваши нарекания переданы в ресторан и взяты на дополнительный контроль. Постараемся при следующем посещении оставить только приятные впечатления. Всегда Вам рады!
Мария
Мария
17 Мая 2022
Марина,благодарим Вас за отзыв! Сожалеем, что визит в наш ресторан оставил у Вас неприятные впечатления. Приносим еще раз свои извинения и просим прислать Ваши контакты на почту pr@lubimrest.ru для ур... ещёМарина,благодарим Вас за отзыв! Сожалеем, что визит в наш ресторан оставил у Вас неприятные впечатления. Приносим еще раз свои извинения и просим прислать Ваши контакты на почту pr@lubimrest.ru для урегулирования ситуации с комплиментом. Пожалуйста, если у Вас возникают нарекания к блюдам или сервису, просим Вас сразу же обращаться к менеджеру ресторана. Ваши нарекания переданы в ресторан и взяты на дополнительный контроль. Постараемся при следующем посещении оставить только приятные впечатления. Всегда Вам рады!
Оценка гостей
4.2
228 оценок | 152 отзыва
Кухня
3.8 (28 оценок)
Бар
4.2 (23 оценки)
Сервис
3.9 (25 оценок)
Цена
4.0 (25 оценок)
Качество
4.0 (23 оценки)
Интерьер
4.7 (22 оценки)
Атмосфера
4.4 (21 оценка)
Расположение
4.4 (20 оценок)
Парковка
4.3 (20 оценок)
Вернусь еще
4.2 (21 оценка)
Фото предоставлены заведением

Любимый

Средний счет: 
1000-1500р.
Адрес: 
Индустриальный пр., д. 40, корп. 1 (заезд с И ...
Ладожская (2.89 км)
Охраняемая бесплатная
+7 (812) 244-44-48
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...