Фильтры
Фильтры

Ресторан CheerDuck

Redaktor, 14 ноября 2014
В середине октября состоялось грандиозное открытие ресторана CheerDuck рядом с метро Приморская. Месторасположение ресторана выбрано не случайно, так как по мнению экспертов это один из самых динамично-развивающихся районов Петербурга.

Двухуровневое пространство бара-ресторана, общей площадью 580 кв. метров имеет необычный индустриальный дизайн, умело сочетающий в себе классику и современность. При строительстве помещения были использованы материалы, созданные на основе новейших технологий. На летний период перед рестораном откроется комфортабельная летняя терраса на 80 посадочных мест. CheerDuck – это живой клубный ресторан, с современными интерьерами для тех, кто предпочитает комфорт и стильный петербургский лаунж. Единовременно ресторан может принять до 160 персон. Пространство позволяет проводить деловые встречи, бизнес-завтраки, различные презентации, выставки, модные показы. По выходным планируется проведение семейных праздников и бранчей. Для самых маленьких гостей предусмотрена отдельная оборудованная детская комната, где под присмотром опытных нянь и аниматоров будут проводиться занимательные, развивающие и интерактивные шоу-программы. По будням ресторан работает с 12:00 до 2:00, а в субботу и воскресенье – до 6:00.

3а формирование основного гастрономического вектора CheerDuck отвечает бренд-шеф Марк Стаценко, известный своим сотрудничеством с холдингом Ginza Project. Гостей ожидают новые сочетания вкусов в авторской трактовке, а также традиционные блюда домашней европейской и восточной кухни. В качестве поставщиков продуктов были изучены и отобраны самые лучшие и надёжные фермерские хозяйства России и зарубежья.

В центральной части зала располагается десятиметровая контактная барная стойка. Особое внимание уделено коктейльной карте, которая способна поразить любое воображение по количеству коктейлей с оригинальной подачей. Ведь над ее созданием трудилась команда профессиональных барменов, которые отобразили в ней весь свой опыт, привезенный из лучших клубных столиц.

В качестве развлекательной программы будут представлены востребованные столичные диджеи с четверга по субботу; ежемесячные концерты с участием мировых знаменитостей; зажигательные тематические вечеринки; выставки, презентации.

1/27

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...