Фильтры
Фильтры

Чем заняться в выходные: сходить на выставку или поехать в Пушкин?

Redaktor, 21 июня 2018
Непривычная длинная после праздников рабочая неделя подходит к концу.  В городе в выходные можно посмотреть футбол, сходить на концерт или выставку, а детей, которые остались в городе сводить на мастер-класс. Если, конечно, вы давно не выпускник и «Алые паруса» вас уже не интересуют. Хотя метро будет работать без перерыва.

Куда почти вечером в пятницу?

Вечером в пятницу будут показывать футбольные матчи: Бразилия-Коста-Рика, Нигерия-Исландия и Сербия-Швейцария. Посмотреть можно в том числе в ресторанах.


Кроме того в «Чердаке художника» с 19.00 можно принять участие в гастрономическом ужине. Обещают мусс из двух видов сыров: раклет и горгонзола с льняными флаксами на подушке из лугового сена, галантин из тройного лосося с маком со свекольным кремом и многое другое. А в ресторане «МамаLыgа» на Энгельса проводят грузинский мастер-класс со вкусностями и винами.

Куда сходить в субботу?

В субботу с 15.00 до самого вечера в ресторанах будут показывать матчи: Бельгия-Тунис, Южная Корея-Мексика и Германия-Швеция. 


Если футбол вам не по душе, то есть из чего выбрать. 23-24 июня в лофт-проект «Этажи» пройдет Фестиваль ежей. За 100 рублей можно будет познакомиться с животными поближе и купить себе одного, ну или двух. Если вы любите кино, то стоит пойти на показ фильма Вуди Аллена «Любовь и смерть» в киноцентре «Родина». Смотреть предлагают на английском с субтитрами с 21.00.

Детей можно будет сводить на кулинарный мастер-класс в ресторан  «Чечил» или на творческий, с лепкой и рисованием в ресторан «Москва». 

Вечером в ресторане The Kitchen можно послушать джаз, а тех, кто любит шумные компании ресторан IL Milanese c 21.00 приглашает на вечеринку с итальянской музыкой и вкусной едой. 

Куда сходить в воскресенье?

В воскресенье можно пойти в паб смотреть матчи: Англия-Панама, Япония-Сенегал и Польша-Колумбия. 


Кроме того 23-24 июня в Ботаническом саду проходит выставка «Пионы Северной столицы», а ещё в эти выходные день рождения празднует город Пушкин. В программе в том числе международный фестиваль воздушных змеев, должно быть очень красиво.

Кроме того в ресторане «Рулька» в 20.00 пройдет интересное мероприятие: арт-вечеринка «Вино и краски». Тема в этом раз: цветы.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
5
0 оценок | 1 отзыв
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

IL Milanese / Иль Миланес

Средний счет: 
1000-1500р.
Адрес: 
Литейный пр., д. 7
Неорганизованная бесплатная
+7 (962) 724-89-40
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...