Фильтры
Фильтры

Чем заняться в выходные: пойти на STEREOLETO или гастроужин

Redaktor, 9 июня 2018
Долгая рабочая неделя, наконец-то, подходит к концу, а это значит, что пора составить планы на ближайшие три дня. Чтобы вам было проще определиться, мы сделали подборку интересных мероприятий на ближайшие четыре дня.

Куда пойти вечером в субботу?

Суббота – невероятно богата на музыкальные мероприятия! Послушать музыку в живом исполнении можно сразу в нескольких ресторанах города. В 19:00 в чайхане «Чабрец» в Петергофе будет выступать саксофонист, чтобы послушать рояль отправляйтесь в «Амроц» на Передовиков, послушать джаз можно будет в The Kitchen, а насладиться не только музыкой в живом исполнении, но и прекрасным панорамным видом на город можно в ресторане «Летучий Голландец».

Если вам хочется чего-то более динамичного, то отправляйтесь в «Рибай», где каждый вечер с творческими номерами выступает персонал ресторана.  А на летней террасе ресторана Katyusha вас ждёт dinner show с вкусными блюдами русской кухни и сезонными коктейлями.

Куда пойти в воскресенье?

В последний день недели пройдёт сразу несколько мастер-классов, например, в ресторанах «На речке», «Пряности и радости» на Белинского и в SunDay Ginza. А за романтикой можно отправиться в Social Club, где в 20:00 начнёт своё выступление Арина Фауль.

Но, безусловно, самым главным музыкальным событием этого уикенда является фестиваль STEREOLETO. В этом году мероприятие  пройдёт в пространстве ARTPLAY на Охте. Помимо музыкальных выступлений, среди которых будут Mujuice, Brainstorm, Кирпичи, The Hatters и Tequila jazzz, на фестивале будет обширная гастрономическая программа. Свои необычные блюда представят рестораны Frank, «Мечтатели», Bekizer, Пян Се и многие другие. 

Куда пойти в понедельник?

Во-первых, на второй день фестиваля STEREOLETO. А, во-вторых, девушек в ряде ресторанов ждет интересное времяпрепровождение, для которого не понадобится сопровождение любимого мужчины. Например, в «Пряностях и Радостях» на Посадской в 19:00 пройдёт мастер-класс, на котором стилисты и мейкаперы из школы красоты «Эль Стиль» поделятся секретами исполнения различных техник вечернего макияжа. А в «Баклажане» в ТРЦ «Галерея» милым дамам после шоппинга предоставляется приятная скидка 50% на любые коктейли.

Куда пойти во вторник?

Фото: geometria.ru

Если в предыдущие три вечера вы так никуда и не выбрались, то во вторник будет особый повод, чтобы это сделать. 12 июня в ресторане La Vue в 19:30 начнётся эногастрономический ужин в рамках проекта Taste it с приглашённым шеф-поваром Айком Вейштортом. В программе вечера сет-меню из четырёх курсов в сопровождении грамотно подобранных вин.

Но если вы не успеете забронировать столик, не отчаивайтесь! За май в Петербурге открылось много новых ресторанов, которые тоже смогут вас удивить и составом блюд, и необычной винной картой, и коктейлями. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.3
0 оценок | 3 отзыва
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Frank / Фрэнк (Большой проспект)

Средний счет: 
1000-1500р.
Адрес: 
Большой проспект П.С., д. 35А
Неорганизованная бесплатная
+7 (812) 602-52-62
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...