Фильтры
Фильтры

Нестрашный Halloween в ресторане BIBLIOTEKA

Redaktor, 24 октября 2014
31 октября BIBLIOTEKA встречает юных гостей на мастер-классе, посвященному Halloween. Это дети, которые воспитываются в одной из коррекционных школ-интернатов Петербурга и участвуют в программе наставничества Big Brothers Big Sisters of Russia.

С помощью наставников-волонтеров, моделей международного агентства Andy Fiord Models и под руководством самого шеф-повара ресторана ребята приготовят первый в своей жизни нежнейший осенний тыквенный пирог. 

Пока пирог будет поспевать, вместе с флористом из цветочной лавки Флора Point дети изготовят книжные закладки и светильники из тыкв, которые потом останутся в интерьере ресторана и станут украшением в праздничный вечер. Получившиеся книжные закладки Big Brothers Big Sisters смогут продавать на традиционном благотворительном базаре Международного женского клуба 23 ноября.

Творческие мастер-классы в BIBLIOTEKA – добрая традиция Andy Fiord Models и Big Brothers Big Sisters of Russia, и прекрасный пример успешного проекта по корпоративному волонтерству. Здесь мы учимся, общаемся, веселимся и принимаем друг друга такими, какие мы есть! 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...