Фильтры
Фильтры

Новый фото-проект ресторана «BIBLIOTEKA»

Redaktor, 2 июня 2015
Ресторан «BIBLIOTEKA» в очередной раз подтверждает статус культурного ресторана, чья команда следует свежим идеям.

Выставка «В своей тарелке» - это современный фото-проект, организованный рестораном «BIBLIOTEKA» совместно с фотоагентством Crispy Point. Главная идея выставки – рассказать о героях через их любимые предметы и вкусовые предпочтения.
Так, в своей тарелке оказались 15 типажей - представителей различных стилей жизни. Среди них премьер Мариинского театра Игорь Колб, актриса Полина Толстун, потомственный авиатор, командир авиаэскадрильи №1 авиакомпании «Россия» Валерий Тараканов, Королева Мира 2014 и президент благотворительного фонда «Красота и Милосердие» Юлия Ионина, вокалистка групп Sasha Almazova & Non Cadenza  Александра Алмазова и другие не менее яркие жители Петербурга.
Проект «В своей тарелке» будет представлен на двух площадках: предметные снимки можно будет увидеть в выставочном пространстве «Лестница» BIBLIOTEKA, а портреты участников и их истории - в группе ресторана вконтакте.
Как в библиотеке читатели получают новые знания, так и в выставочном пространстве «BIBLIOTEKA» посетители откроют для себя новых героев Петербурга или узнают с других сторон уже известных им персонажей.
В день открытия, 29 мая, герои выставки снова поучаствуют в создании «своей тарелки» – собственноручно распишут предметы сервиза от Императорского Фарфорового Завода. Украшенные таким образом тарелки станут лотами благотворительного аукциона в поддержку фонда «Красота и Милосердие».

1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...