Фильтры
Фильтры

Ресторан Giulietta — в два раза старше, в два раза лучше

Redaktor, 1 октября 2020
10 октября ресторану напротив цирка на Фонтанке исполняется два года.

Меню в исполнении новой команды поваров под руководством шефа Антона Счетчикова уже успело найти своих ценителей среди постоянных гостей. Здесь представлены такие популярные сочетания, как страчателла с лососем и листьями салата, пицца с бурратой или классическая «Карбонара», а нежные говяжьи щечки с картофельным пюре по праву можно отнести к категории «нельзя не попробовать». 

Концепция семейного итальянского ресторана сохраняется и расширяется. Романтический ужин теперь можно сопроводить не только отборными винами, но и авторскими коктейлями. Например, Lavender модного лилового цвета покорит девушек, а Black Truffle Negroni с ароматом черного трюфеля придется по вкусу самым брутальным гостям. Барная карта также отлично подойдет для pre-party с живой музыкой в пятницу и субботу. 

Элегантный интерьер в пастельных оттенках как никогда актуален и привлекателен для семейных праздников, свадеб, девичников и других мероприятий. Стоит отметить, что стильная подача блюд присуща и банкетному меню ресторана. 

Для ценителей кофе в кондитерской появилась арабика темной обжарки. Кофе и блюда из меню теперь можно взять с собой для прогулок по центру города или заказать доставку на дом. В обеденное время по будням действует скидка 20% на основное меню и подаются бизнес-ланчи.  Обновлённое детское меню доступно ежедневно, а в выходные заботливая няня не позволит скучать в детской комнате нашим маленьким, но очень важным гостям. 

В честь праздника ресторан Giulietta приглашает на гастрономический ужин.  Гостям будет предложено специальное меню из пяти блюд и идеально сочетающихся с ними вин. Вечер пройдёт под итальянские мотивы от Fabio Fresi.

Стоимость участия — 2500р на персону. Мероприятие состоится в субботу, 10 октября. Начало в 19:00. Необходима предварительная резервация.

 Для всех гостей, которые не смогут посетить ужин, с пятницы по воскресенье (с 9 по 11 октября) вино в бокалах удваивается!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...